Еще мы в ожидании выхода статьи одного нашего друга, единомышленника, соратника и в конце концов отличного человека, в которой повествуется наше мнение об таком явлении как Антифашизм. А пока этой статьи нет, обсудим все как есть.

И так. Что есть Антифашизм?.. Вопрос риторический. Но не смотря на все понятия и, казалось бы, догмы, для всех он разный… Мне всю жизнь разношерстные людишки доказывали что антифашизм это исключительно левацкая тема, по правде сказать я им даже верил. Одно время я называл себя анархистом (даже толком не врубаясь в то, что это))), так как не видел другой альтернативы, ибо являлся убежденным антифашистом. Но времена меняются, люди взрослеют и кое-какие вещи понимают. И так я решил что политика это не мое, там более я в нее не врубаюсь и мои взгляды иногда противоречат так называемому Антифашизму (читай Левацкому Антифашизму). Но в те времена было не принято говорить об этом вслух, нас и так называли бонами, только наоборот)))))) Но что происходит сейчас, когда антифашизм в России переживает подъем и всеобщее распространение? Может пора начать говорить вслух свои мысли? Когда все встало на свои места, когда боны знают что мы есть и нас реально много. И тут как раз пошла дележка… Боны в свое время подмяли под себя такие вещи как патриотизм, религиозные мотивы – вещи мне близкие, по-сути… А леваки подмяли под себя Антифашизм и присовокупили к нему толерантность в своей самой крайней форме!

И тут у меня напрашивается вопрос… Что мне делать? Я что бон? Но я их ненавижу! Я ненавижу расизм! То так же у меня нет ни малейшего желания защищать гей парады, махать черно-красными флажками, ныть и пречитать как плохо живется иммигрантам, стыдиться того, что я Русский! Любой человек в состоянии о себе позаботиться и изменирь свою жизнь и мир вокруг себя как ему хочется! Это я вам говорю на своем примере. В жизни нет ничего не возможного… Ну вот прочитав все это, какой можно сделать вывод? Я скажу только за себя, но я уверен что единомышленники у меня найдутся. Я готов называть себя антифашистом, но без каких-либо отенков! Я простой рабочий человек, который заботиться о себе и своих близких. И видит угрозу в распространении расизма в обществе, с которой пытается бороться.

Пишет тебе антифашист, который не может уже смотреть на то, что творится на афаскаме. и сейчас хочу сказать от лица большинства антифашистов следующее – этот сайт есть самая настоящая русофобия. Сайт, который стравливает русских людей друг против друга. Провоцирует, унижает и клевещет на русский народ. Видишь ли, ты и сам уже наверное догадываешься, что антифашизм уже не такой как раньше – им уже нахуй не нужна толерастность, какие-то бля гей парады и тд. Более того, сегодня кардинального различия между правыми и левыми нет, как раньше. Сегодня наконец приходит время, когда мы можем объединиться, объединить свои взгляды, избавить себя от всякого дерьма, объединиться против общего врага – государства, ведь мы все – русский народ. Неужели ты настолько недальновиден, что не видишь, что нас, русских, стравливают между собой, чтоб отвлечь от себя внимание?

Быть правым и быть против антифашистов сегодня – это чистой воды полоумие, неужели вы не можете разобраться, что большинство афозников – патриоты, что нам самим не нравятся левые, считающие что национализм бывает только белый? Мы за то, чтоб все жили на своей территории, но в естественное время, а не во время гонений и невозможности кормить семью у себя на родине. Если к нам приехал гость с другой стороны, пусть уважает нас и наши традиции, а не танцует лезгинку на памятниках. Это бля просто здравый смысл.

Выкладывая фотки бухих крастеров, каких то уебков в женской одежде, голых пиздюков, вы поступаете правильно, надо чтоб таких пиздили за такие фотки. Это мнение многих антифашистов. Дело каждого, подставлять жопу и быть терпилой, или не стыдиться того что ты русский и хозяин на своей земле. Что по поводу свастики и вскидывания руки – мы прекрасно знаем что это древнеславянский символ, но против него в честь 27ми миллионов погибших под этой символикой русских людей.

Продолжать закрывать глаза на очевидное – выбор слабого человека, сильный человек изучит каждую идеологию, чтоб выбрать лучшую из них, а не браться за первую попавшуюся и быть упертым и закрытым для новой информации. Что я предлагаю – вы закрываете афаскам, а мы закрываем наци-вотч. Это лишь начало нашей совместной борьбы. Или не закрывайте, но выкладывайте туда черных националистов, адреса их тусовок, качалок и тд. Так вы действительно поможете всем нам.

Не веришь мне – послушай Brule, Dagger, Razor Bois, Moscow Death Brigade, 210. Я надеюсь ты серьезно отнесешься к тому что я тут отписал, мы с тобой взрослые люди, я готов выслушать все что ты мне можешь противопоставить.

P.s. “Для нас антирасизм — не политика, а моральный вопрос. Быть SHARP вовсе не означает «быть антифа», так как антифа в России и Европе, это прежде всего леваки. А SHARP не относится никаким образом к политике…Мы не делим расистов на белых, черных или серобуромалиновых. И точно также, как мы валим WP “скинхэдов», мы не жалуем овцепасов в Armani и Rich, недавно спустившихся с гор Северного Кавказа. Они точно такие же наци, мы не делаем для них различий». Moscow Trojan Skinheads Crew

«Мне плевать на нелегальных эмигрантов, кавказскую мафию, толерантность и еще какой-нибудь бред. Это мне все не интересно, я никого не защищаю от бонов. Я их просто ебашу, потому что они достали. Я совершенно аполитичен, бонов надо валить, потому что ОНИ не аполитичны». Пит

Источник: antifa_watch