Большая просьба к читателям, разнесите информацию об акции и сами ленточки по всем возможным и невозможным местам.

Чёрная Лента должна быть везде!!!

С 4 октября начинаем массовую акцию «Чёрная ленточка» и проводим её до конца года.

Чёрная ленточка – это знак траура, это цвет скорби, так пусть же чёрная ленточка станет выражением нашего противления геноциду, символом сопротивления палачам нашего народа, нашей Родины. Чёрная ленточка должна преследовать власть как чёрная метка, как знак грядущей неотвратимой расплаты за геноцид. В то же время вы сможете найти себе единомышленников в реальной жизни и найдя – начинайте активные действия на спасение себя и своего народа…

С 4 октября чёрная ленточка должна появляться везде: в петличках, на сумочках, на запястьях рук, пусть она торчит из кармана или полощется на антеннах машин… Чёрные ленточки должны заполонить инернет и наши улицы. Они должны быть везде: на деревьях, столбах, ручках дверей общественных зданий, на аватарках, в контактах, в скайпе, в твитерах, однокласниках, блогах, журналах и т.д. и т.п! заказать футболку с рисунком сейчас вобще не вопрос.

ДЕЙСТВУЙТЕ!!! ЕСЛИ НЕ ТЫ ТО КТО???

Вот вам конкретные цифры, общих людских потерь одной лишь РФ с 1989 года, можно исчислить в 33-34 миллиона душ. Потерь, которые сегодня грозят окончательно похоронить и экономику, и саму страну.

Миронова, думаю, представлять не нужно. Выбрать бы его во власть! Но нынешние «еффективные менеджеры» будут явно ему путь преграждать… И вот сравните, кандитат-шут Оxлобыстин выступает с вершины пирамиды в Лужникаx, а Миронову и актовый зал снять проблематично.

вот сайт Бориса Мироноова.

«ЧЕРНАЯ ЛЕНТОЧКА»: БОРИС МИРОНОВ ОБЪЯВЛЯЕТ АКЦИЮ

Читайте, думайте, множьте, раздавайте!

МЫ ЗНАЕМ

МЫ ПОМНИМ

МЫ НЕ ПРОСТИМ

«Черная ленточка» – символ скорби и борьбы

В декабре Кремль намерен помпезно отметить юбилей – «20-летие новой России» в утверждение правоты ельцинско-гайдаровско-чубайсовских капиталистических преобразований для развития и укрепления страны. На самом деле 20 лет «демократических реформ», которые торжествующе готовится праздновать власть, привели страну к катастрофе. Это 20-летие разрушения России. Это 20-летие геноцида народа России.

Источник: Поиск Правды