Митинговать пидоры отправлены властями прямо на месте проведения встречи москвичей на месте гибели Юры Волкова (встреча начинается в 14 часов, сбор у выхода м. Чистые пруды, в сторону памятника).

Вот воззвание пидорасов — «боевого оружия» своих кремлевских собратьев:

«Марш равенства» впервые согласован властями Москвы в форме митинга.
Акция, которую активисты называют «Маршем равенства», была согласована властями Москвы в форме митинга. Она пройдет в субботу 1 октября в 15 часов у памятника писателю Грибоедову (ст. м. «Чистые пруды»).

Ранее сообщалось, что среди требований, которые прозвучат в ходе акции — «признание ЛГБТ социальной группой, имеющей право на защиту своих прав и законных интересов — свободы слова, свободы собраний», а также отмена «дискриминирующих гомофобных законов о запрете «пропаганды гомосексуализма» в Рязанской и Архангельской областях.

«Мы не намерены терпеть унижения, дискриминацию, наступления на наши социальные и демократические права, политические и личные свободы, — заявляли инициаторы акции. — Выходя на «Митинг равенства», мы призываем к солидарности. Сегодня все общество разделено на меньшинства, каждое из которых угнетается по-своему, и дискриминация одного не выгодна всем. Никто из нас не равен, пока каждый из нас не равен. У нас нет привилегий, мы защищаем свои попранные права и призываем к солидарности».

Среди других требований — отзыв из Госдумы законопроекта депутата Драганова, а также поправок к законопроекту «Об охране здоровья», ограничивающих доступность проведения абортов, законодательное пресечение вмешательства религиозных организаций в законотворчество, образование и медицину…

Координация акции осуществляется через социальные сети

По материалам ЖЖ Басманова и Gay.ru