1 октября в подмосковном городе Подольск гостями с кавказа был убит фанат московского ЦСКА Андрей Урюпин. Источники сообщают что он праздновал свой день рождения в ТРЦ «Остров Сокровищ». 2 ножевых в сердце.
Завязалась потасовка между нашими и, как мне сказали, дагестанцами. Охрана вывела всех на улицу. Началась драка. Дагестанцы достали ножи. Андрей продолжил драться и получил 2 ножевых в область сердца. Наши начали убегать, вместе с АндреемДима Михайлов получил 3 ножевых: 2 в спину, 1 в руку. Андрей добежал до машины и упал. Скорую ждали 20 минут. Андрей скончался в машине скорой помощи, как я понял, при въезде в больницу. Дима Михайлов получил помощь, его зашили и жизни его сейчас ничего не угрожает. Случилось это в ночь с 1 на 2 октября.
Источник: rusplatforma.org
Обращение к президенту России и ко всем русским православным гражданам.
01.10.11г. в центре г.Подольска был убит дагестанцами Андрей Урюпин. В день своего 18-летия!
Отличный парень, верный друг, веселый, спортивный, полный надежд…
Мы, его друзья, одноклассники, знакомые не можем смириться с этой несправедливой потерей!
В свой День Рождения при выходе из «Острова сокровищ» он был зарезан ножом « как баран» нелюдями из Дагестана. Второй его друг был ранен.
Мы хотим, чтобы об этом знали все! Нас- русских стали вырезать! На этом мальчике прекратилась еще одна русская династия, его дети уже не родятся!!! Родина лишилась своего соотечественника: умного, доброго, справедливого защитника Родины. Ради чего?
Потому что « гости» из Дагестана ведут себя в Подольске, как завоеватели и хозяева. Они живут здесь по своим законам. И им это позволяет наша власть, чиновники, полиция.
Под лозунгом « Не развивать межнационального конфликта» , нас заставляют мириться с хамством наших «гостей».
Кому выгодны такие «гости»? Неужели нам теперь так же надо применять « кровную месть», чтобы защищать русских людей. Почему нам на своей Родине стало страшно жить, рожать и растить детей?
Мы заявляем о не соглашении с такой «гостевой» политикой!
Скоро выборы в Президенты. Хотим, чтобы наш Президент услышал своих русских, православных граждан! Примите, наконец, меры!