В ночь на 2 октября 2011 года в г. Подольске выходцами с Кавказа был убит 18-летний русский парень Андрей Урюпин. Это не первое убийство коренных жителей европейской части Российской Федерации, совершенное кавказцами. Русскую молодежь у них же дома, просто режут как баранов.
Многие спросят, какое отношение это имеет к Беларуси и при чем здесь мы вообще ? Отвечу: самое прямое! Республика Беларусь и Российская Федерация являются неким «союзным государством», между ними отсутствует государственная граница и поток нелегальных эмигрантов в Беларусь год от года растет. Нелегальная эмиграция рассматривается в качестве актуального вызова национальной безопасности даже в государственной Концепции, разработаной Совбезом РБ еще в далеком 2006 году. Я думаю, многие из вас , гуляя по Минску, замечают, что год от года наших «черных гостей» становится все больше да и , иногда, ведут они себя уже вовсе не как гости. К чему может привести подобная безоответственная политика ясно видно на примерах соседней России, Болгарии, Франции, Великобритании и других государств.
Теперь о простом русском парне Андрее Урюпине, русских людях в целом и Российской Федерации. У беларуских, украинских, литовских националистов существует нелепый миф-предубеждение в отношении русских, их часто путают с современной Эрэфией, олигархами, Путиным и Медведевым. Поясняю: в современной Рашке русские люди являются угнетенным народом, находящимся под управлением внешних сил и капиталистов далеко нерусского происхождения. И когда с российских телеканалов льется грязь про беларусов или украинцев, то это делают не русские люди, а холуи окупационного правительства России.
Исторические споры между русскими и другими народами имели место быть: они создали империю. У нас не получилось, к сожалению, иначе в Москве говорили бы на нашей «мове». Теперь у нас есть собственное государство, историю надо помнить, но строить на исторических обидах современные международные отношения просто нелепо.
Для нас, беларуских правых, русские люди, сражающиеся на русское земле за русское государство, являются безусловными союзниками. Российские шовинисты, требующие включения РБ, Украины в состав некой «евразийской империи», безусловные враги, которых необходимо уничтожать и словом и делом. Враги они, кстати, и для русских патриотов. Космополиты тем и отличаются от националистов, что они не мыслят категориями национальной выгоды ( у них нет нации!), а рассуждают критериями «ресурсов», «прибыли», «рынков рабочей силы», по-этому им выгодно всех обьединить и смешать в одном корыте. В 1996 году руками русских парней правительство олигархов пыталась окупировать Кавказ, теперь осуществляется кавказская окупация европейской территории России. По-этому, мы высказываем слова поддержки простому русскому парню Андрею Урюпину, убитому окупантами на своей земле.
Что делать русским националистам понятно: бороться за свою землю, за русское национальное государство в его этнографических границах, причем для русских это уже вопрос выживания.
Что делать нам, беларусам? Во –первых, необходимо требовать прекращения «союзнических» отношений с РФ и всячески содействовать этому. Для нашей безопасности на замок нужно закрыть государственную границу и этого надо добиваться. Любыми методами. Во – вторых, необходимо четко отселиживать эмиграционные тенденции и «бить в колокола», взывать к общественности, чтобы наш Минск не превратился в Москвабад. У нашей рабоче-крестьянской власти уже имеются идиотские планы строительства в Беларуси «чайна таунов» ради привлечения мифических кредитов.
И третье, не надо закрываться в своем уютном «огородике» и тихонько посматривать на пожар у соседа, не исключено, что рванет и у нас, необходимо развивать правую солидарность и поддерживать правых европейцев во всех их акциях. Хотя бы морально, иногда и доброе слово дорогого стоит.
Источник: Правый Альянс