Это якобы Алексей Коршунов на фотографии из Новой газеты.

А это якобы Алексей Коршунов на фотографии из Лайфньюс.
Расстояние между свастиками разное. Расстояние между нижними лепестками свастик и сосками тоже разные.
На фотке Лайфа фоном идут дубовые листья. Фотка Новой специально видимо размытая такая, чтобы фона было не видать.
Это всё я один вижу? Или меня глючит?
Но похоже, что че та они там снова мухлют.
В качестве версии можно предположить, что так же как типа провоцировали Тихонова-Хасис на откровенные разговоры с помощью интервью брата Маркелова, сейчас снова кого то провоцируют на разговоры о Коршунове. Чтобы наконец настоящего его найти? И заодно новой доказахи по нему собрать…
Источник: ЖЖ Хроники конца света
Вот же случилось персонажу «подорваться на собственной гранате Ф-1» поздно вечером, в уединенном месте, на открытой площадке при двух свидетелях, которых не задело.
Причем порвало в куски ему правую сторону тела, хотя «вот эту самую сумку с гранатой» мы видим на фото с вполне логичной левой стороны — удобно доставать содержимое правой рукой.
И уже не проверишь — подкололи его чем-нибудь предварительно в печенку, а потом — подорвали, или это действительно автоподрыв.
Найти — нашли, а судить было неудобно.
Настоящий убийца — а не дилетанты-нацики, которые теперь будут всю оставшуюся жизнь отдуваться.
вопрос, который останется без ответа: взрыв гранаты был случайным (что-то не верится — это довольно надежный дивайс) или же — все концы в воду?
ДОВЕСОК. Тело русского Джейсона Борна, кстати, публике почему-то не предъявляют, а Шамиля Басаева, напомню, убивали раз шесть. Но даже если тело вдруг появится, вопрос сам/не сам повиснет в воздухе навсегда, так же как и смерть Максима Базылева.
Как бы то ни было, зато с полной уверенностью теперь можно говорить о том, что дело об убийстве судьи Чувашова закрыто, суда над «политическим киллером №1» никогда не будет, а значит мы никогда не узнаем от него самого почему бывший фсбэшник и морпех бросил вызов системе, которая его породила (аутентичный Джейсон Борн не смог убить диктатора Вамбози с ползающими по нему детишками). Ни адвокаты, ни правозащитники, ни широкая общественность теперь уже никогда не получат доступ к документам, которые бы потребовалось спецслужбам предъявлять суду, чтобы доказать виновность Коршунова в убийстве судьи Чувашова, а значит на основании каких улик и доказательств он был объвлен убийцей судьи мы никогда достоверно не узнаем (пресс-релизы и сливы, публикующиеся в Новой газете и Росбалте не в счет).
Существует малая вероятность того, что с Коршуновым всё было именно так, как озвучено в официальной версии, но после фарса по делу Тихонова-Хасис (найденная прохожим из США пуля, пропавшие из дела гильзы и фоторобот, свидетель опознающий Хасис со 100 метров через поток машин, подставные присяжные и т.д.) — кто ж им поверит…
Источник: ЖЖ Хроники конца света