Произошло только что.

Возвращаюсь домой, брат рассказывает: встретил двух черных, размахивали пистолетом в его сторону и щелкали затвором, что-то п@здели по-своему.
Через пару дворов он встречает и останавливает наряд милиции, объясняет в чем дело, ему говорят: «Садись, поедем искать». Ищут, все без толку… Менты начинаю раздражаться и наезжать: «Померещилось тебе что ли? Глюки?» и т.д.

И тут попадаются эти двое. Менты выскакивают, видят в руках у одного ствол, начинают задержание с раздаванием хороших люлей этим недоумкам.

Едут все вместе в УВД, оформлять протокол. По ходу оказывается пистолет то ли зажигалка, то ли пугач… Вроде, даже не травмат. Но тем не менее, уже приняли, надо оформлять.

И тут в коридоре УВД этих двух (как потом оказалось это дагестанец и узбек, оба лет 20ти с небольшим) опознает женщина с девушкой. Девушка несовершеннолетняя… Женщина бросается на черных, ругается, пытается их ударить, черные молчат, гонор с джигитов при их виде сразу слетел…

Начинается выяснение, и оказывается что, хачи эти — соседи женщины, неоднократно делали попытки знакомства с ее дочерью. И закончились «ухаживания» ее избиением (девушку повезли снимать побои прямо из отделения), и насилием…

В общем брата отпустили, сказали напоследок спс за бдительность и подивились, бывают же такие дела и совпадения.

Мораль. Нам, коренным жителям, себя надо вести по отношению к оккупантам так, чтобы земля у них под ногами горела. Никогда не проходить мимо их беспредела и выходок. Не покупать у черных. Не брать их на работу. Не сдавать им квартиру. Писать заявление, если соседи вселили их к себе, вполне возможно что «новоселы» эти, уже натворили делов и их есть за что брать. Был у меня и такой случай… Но это уже другая история.

Источник: dok25.livejournal.com