Судя по всему, похождения купчинского педофила продолжаются. Вчера днем педофил напал на школьницу в соседнем Невском районе, в парадной одного из домов на проспекте Александровской фермы.

Как сообщает АН «Оперативное прикрытие», это произошло около 15 часов в лифте. Злоумышленник, угрожая девятикласснице физической расправой, совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера, после чего скрылся.

По данным Агентства, подозреваемый попал в объектив видеокамеры, установленной на фасаде школы N 328 (ул. Бабушкина, 56 корп. 1): это азиат лет 20-22, ростом 170 см, нормального телосложения, в серой толстовке. Его приметы совпадают с данными злоумышленника, совершившего нападения на школьниц в соседнем Фрунзенском районе.

Напомним, 9 ноября школьница из Фрунзенского района дала отпор педофилу в парадной своего дома 36/1 по улице Олеко Дундича. Примерно в 15 часов на 15-летнюю восьмиклассницу в лифте напал неизвестный преступник и, угрожая физической расправой, совершил в отношении нее развратные действия: зломышленник попытался сорвать с девушки кофту, трогал ее грудь. Школьница нанесла педофилу удар ногой по голени и вытолкнула его из лифта.

В тот же день около 18 часов неизвестный мужчина, схожий по приметам с вышеуказанным преступником, в подъезде дома 130/1 по улице Бухарестской, между 1 и 2 этажами, с целью совершения насильственных действий сексуального характера, напал на другую 15-летнюю школьницу, схватил ее за волосы, после чего потерпевшая стала громко звать на помощь. На крик спустился встречавший ее отец. Мужчина пытался преследовать преступника, но задержать его не удалось.

По факту вчерашнего нападения возбуждено уголовное дело по статье 132 УК РФ.