На федеральной трассе столкнулись машины дежурного столичного ОМВД «Рязанский» и начальника полиции подмосковного города Куровское.
Под Москвой произошла авария, в которой погибли начальник криминальной полиции ОМВД «Куровское» и пассажир дежурного ОМВД «Рязанский».

По данным сотрудников ГИБДД, в пятницу утром дежурный ОМВД по столичному району Рязанский 33-летний Павел Клюев двигался на своих «Жигулях» 11-й модели по Егорьевскому шоссе в сторону области.
По не понятным пока причинам старший лейтенант Клюев вылетел на встречную полосу и столкнулся лоб в лоб с «Хондой CIVIC», которой управлял начальник полиции ОМВД по городу Куровское 31-летний Александр Дорохин.

В авто старшего лейтенанта Клюева находились 26-летняя Елена Савелова и еще один пассажир, который после столкновения скончался. Клюева госпитализировали в ближайшую больницу с травмами.
Через несколько часов после аварии в больнице от полученных ранений умерла пострадавшая Савелова.

— Дорохин был один в своей иномарке. От удара он погиб на месте, — рассказали Life News в полиции.
— В настоящее время следователи следственного отдела города Орехово-Зуева СК РФ по Московской области осматривают место происшествия, — прокомментировала Life News пресс-секретарь ГСУ СК РФ по Московской области Ирина Гуменная. — Назначены все необходимые автотехнические исследования.