Чем ближе к выборам, тем больше истерия. Несмотря на кажущуюся предрешённость исхода выборов, всё не так просто. Главная задача состоит не в голосовании за определённую партию, а в количестве проголосовавших. Властьпридержащим необходимо доказать заокеанским хозяевам, что они не просто управляют территорией, но и являются легитимным в смысле участия народа в любой форме в псевдополитической жизни РФ. В случае же игнорирования этой постыдной инсценировки, могут произойти серьёзные изменения, на что непрозрачно и неоднократно намекали, а уж бледный вид президента на встрече с Обамой сам за себя говорит.

Кто имеет доступ к властным структурам, могут легко уточнить, что, например, рейтинг Едра разрешено указывать, не 60% как ранее, а 30-40%, и деловые люди, ранее покупавшие депутатские мандаты у Едра, переходят в другие партии. Всё делается для поддержания легитимности власти. Пусть и за счёт якобы оппозиционных партий, даже националисты получат представительство, правда, в рамках не самого влиятельного кремлёвского проекта. Тем же, кто устал от клоунады — пожалуйста, народники коммунисты.

Собственно, к чему такое вступление и при чём тут выборы. Мы неоднократно писали, что происходит переформатирование мироустройства. Существующая бинарная Система (атлантисты-евразийцы, капитализм-коммунизм) пытается в рамках существующих правил игры определить новые полюса противостояния и в мире постинформационном стать главным сетевым узлом в противостоянии теперь уже не с коммунистами. В качестве апологетов тьмы ныне определён ислам.

Все потуги с образованием Евразийского союза и прямым призывом к возрождению совка, встречи с исламским духовенством показывают, что в РФ поняли, на чью сторону надо вставать и делают всё для воплощения. Главным конкурентом указывают не Китай, а ЕС. С Китаем же параллельно ведут иные переговоры, и недаром получают премии. Ну а провозглашение мигрантов спасением, в мире, где ценится интеллект, говорит само за себя.

Вот только незадача, не един «Вашингтонский обком», а тем более «Брюссельский» — ставки ещё не сделаны.

Играть надо в свои игры, а не в чужие. Потому все действия напоминают судорожные движения по удержанию на плаву любой ценой. От того-то спецслужбы и чиновники не имея чётких указаний просто «долбят» всех подряд. Школьника проверяет прокуратура, на местах идёт просто предвыборная вакханалия, Дагестан амнистирует боевиков, наказывают избитого футболиста, расширяются полномочия ФСО, а суды запрещают сайты. В этих условиях неудивителен и слив своей агентуры путём простого раскрытия при подписании воззваний.

Меняется сама физика мира, а не просто мировоззрения и старые приёмы ничего не дадут. Не будем устраивать эзотерический ликбез, а просто приведём ссылку на грузинского сенситива, которая тонко улавливает изменения.

Постойте, скажут, а как же нам действовать, ведь бороться надо, враги окружают. ;) Вот и начните с определения себя вне навязываемых установок и привязок (помните как в песне ныне популярной группы «кафир или гей, фашист или гой»). Мы не За и не ПРОТИВ, мы создаём свою реальность. Давайте создам свой ПОЛЮС, в привычном мире есть ЗАПАД, ВОСТОК и в существующих рамках выделяется ЮГ, давайте предложим миру СЕВЕР?! Давайте вообще предложим СВОЁ!!!

Среди наших читателей существует ведь большое количество людей творческих, предлагайте, созидайте!!! А то ведь даже флаги у нас какие-то трофейные. ;)

P.S. По поводу истории с полным разочарованием с ОФ, то всё идёт по плану. ;) Все авторитеты и институты рухнули давно, вся правда об оболванивании и лживости Системы стала достоянием гласности, от того, такая мелочь, как саморазоблачение официальных «хулиганов» и «профессиональных русских», всего лишь необходимый эпизод перед становлением нового.

ОСА