Через 17 часов после родов Дебору Кэмпбелл навестили социальные работники, но вовсе не для того, чтобы поздравить молодую мать с рождением сына. Новорожденного передали под опеку социальным службам, где он будет находиться до тех пор, пока не определится его дальнейшая судьба. Газета New York Post пишет, что Дебора и ее супруг обвиняют местные власти в «краже детей». Представители органов опеки говорят о том, что Дэбора и Хит Кэмпбэлл могут причинить вред своим детям.

Дебора и Хит впервые привлекли к себе внимание социальных служб в декабре 2008 года, когда они заказали в супермаркете торт с надписью «С днем рождения, Адольф Гитлер». Они утверждали, что так зовут их трехлетнего сына. Наведывавшиеся к Кэмпбеллам социальные работники обнаружили, что младшие сестры Адольфа носят не менее экзотические имена — Джослин Эриан Нэйшн, что означает «арийская нация», и Хонцлер Хинлер Жанин, получившая свое имя в честь одного из самых известных деятелей Третьего рейха Генриха Гиммлера.

Кроме того, соцработников шокировало обилие нацистской символики в жилище, где проживал маленький Адольф Гитлер. Все трое детей были переданы под опеку социальных служб, где они находятся до сих пор. Дело о возможном лишении родительских прав в отношении Кэмпбеллов передано в суд.

Источник: NEWSru.co.il