27 Ноября, в Воскресенье в Москве пройдёт шестой турнир по боям смешанного стиля в серии «Дух Воина» организовываемый маркой молодёжной одежды и спортивной экипировки White Rex. Отборочный турнир (не финал) пройдёт в столице в одном из центральных клубов! Кровь и боль, накал борьбы, заряды и бурные эмоции гарантированы. Приглашаем гостей и участников!

С правилами проведения турнира и общим регламентом можно ознакомиться в соответсвующем разделе. Организаторы оставляют за собой право отказать в допуске как к месту проведения соревнований, так и к участию без объяснения причин.

Место проведения — Клуб P!PL, Москва, ул. Дербеневская, д.20, стр.10

Вход свбодный.

ПЕШКОМ: Станция метро «Павелецкая» (радиальная) – выход из здания вокзала направо, далее вдоль трамвайных линий (улица Кожевническая) до первого поворота направо – на улицу Летниковская. Идти по Летниковской улице до пересечения с Жуковым проездом. На перекрестке – налево, еще минута и Вы у входа в клуб «P!PL».

НА МАШИНЕ: С внешней стороны Садового кольца – повернуть на Дубининскую улицу. Ехать вдоль трамвайных путей до первого светофора. На светофоре – налево (Жуков проезд), до пересечения с Дербеневской улицей.

Взвешивание в 11:00
Начало боев 12:00

Источник: white-rex.com