Г.А.Зюганов вновь с народом — десятками тысячами граждан, пришедшими в центр Москвы, к Храму Христа Спасителя. Публикуем авторскую заметку о впечатлениях в связи с участием Г.А. Зюганова в знаковом для миллионов граждан России духовном событии — встрече с православной святыней, доставленной в Москву с Афона.

25 ноября в День церковных праздников — Святителя Иоанна Милостивого и Иконы Божией Матери «Милостивая» Председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов посетил и приложился к святыне Православного мира — Поясу Богородицы, пребывающем в Храме Христа Спасителя.

По милости Божией и при упорной работе коммунистов по возрождению России соборно со всем народом нашей страны можно будет отодвинуть сползание нашей Родины в пучину кризиса и беззаконий. За это молются все православные граждане страны и призывают силы небесные помочь народу завершить 20-летний цикл бессмысленных и потерянных лет. И принесение с Афона этой святыни — пояса Божией Материи — знак не случайный. Поэтому, получив благодать от этой православной реликвии, Геннадий Зюганов как лидер крупнейшей оппозиционной партии страны — партии всего народа — готов с верой и решительно завершить предвыборную кампанию КПРФ и выполнить предвыборные обещания партии, всех народно-патриотических сил перед избирателями, гражданами страны.

С помощью Богородицы — заступницы и покровительницы России — это будет сделать легче.

Источник: КПРФ