Около 200 человек, одетых в казачью форму, пытались устроить массовый погром в пригороде Петербурга. В воскресенье, 4 декабря, в день выборов в Государственную думу и Законодательное собрание Петербурга, люди в одежде казаков собирались громить торговые ларьки в Кронштадте. Сотрудники полиции Петербурга смогли предотвратить погром в Кронштадте. Как заявляют в правоохранительных органах Петербурга, погром мог произойти из-за плакатов «Единой России», которыми были увешаны торговые ларьки.

В пригороде Петербурга, в Кронштадте, из-за «Единой России» мог произойти массовый погром. В воскресенье, 4 декабря, когда в России проходили выборы в Государственную думу шестого созыва, в Кронштадте собирались устроить погром. Как пишет «Интерфакс» со ссылкой на анонимный источник в правоохранительных органах, погром в Кронштадте готовили 200 человек.

Около 200 человек, одетых в казачью одежду, собирались крушить в Кронштадте ларьки с продуктами. На ларьках, как пояснил собеседник агентства, висели плакаты «Единой России».

Сотрудникам полиции Петербурга удалось не допустить погром в Кронштадте. Однако сейчас неизвестно, был ли задержан кто-нибудь из тех 200 молодых людей, готовивших погром продовольственных ларьков в Кронштадте.

Источник: Нева24