Проблема

То, что существующая ситуация в стране не устраивает никого, кроме ЧК, мусаров, близких им кругов «аффтаритетных бизнесменов» и инородных преступников ясно уже абсолютно всем. Необходимость коренных перемен очевидна. Пойдет ли на них действующий режим? Судя по интервью Путина, Медведева, сюжетам ТВ и сливам в прессе — однозначно нет. Не будет даже перевыборов — все «оппозицонные» партии (2 из трех — прямые марионетки ЧК, и коммунисты) де-факто согласны с результатами.

Политическая картинка

В то же время на РЕАЛЬНОМ политическом поле сложилось несколько секторов, у каждого из которых есть свой электорат, какие-то свои идеи, слабые и сильные места. Речь идет о коммунистах, либералах западного образца, националистах-антиимперцах, националистах-имперцах.

Почему националисты?

Коммунисты по историческим причинам обладают самой большой армией потенциальных избирателей. Да, это будут в основном пенсионеры и другие тоскующие по совку (или по своей молодости в совке?) граждане. Коммунисты полностью дискредитироовали себя, не принимая участия в протестах первых дней и приняв правила системы, согласившись с выборами. Это объективно. Субъективно с точки зрения русского националиста поддержка коммунистов — нонсенс. Все слишком хорошо уже знают преступления советского режима против русского народа и провалах проектов построения «советского/российского народа». Возврат к коммунизму — очевидный шаг назад, не имеющий перспектив, хождение по кругу, если хотите. Не подходит.

Либералы (движение Солидарность и ряд активистов) поддерживается на данный момент США (к моему неудовольствию и разочарованию). В его составе полно евреев, что уже само по себе ставит на них крест. Кроме того, в 90-ые мы уже проходили «либерализм», больше похожий на грабеж страны, в исполнении вполне либеральных евреев. Напомню, что Немцов в период Ельцина и семьи уже был губернатором, министром и зампредом правительства. Рыжков, Явлинский и другие тоже были у руля и во власти. Ничем хорошим это не кончилось. Таким образом, недопустимо вновь допускать евреев до власти. Под ЛЮБЫМ соусом.

Таким образом, почему националисты? Потому что:

1) Русы очевидно имеют право на русово правительство (не еврейское и не советское, а именно РУСОВО). Просто по природе и логичному положению вещей, а также тому, что именно нам принадлежит заслуга в создании и развитии этой страны.

2) Остальные претенденты уже имели свои возможности и провалились, нанеся гигансткий ущерб стране. Хватит.

3) Нас объективно больше, если мы берем политически просвященных и активных граждан, и это при том, что нам обычно никто не платит, как еврейским либералам.

4) Потому что на протяжении как минимум почти сотни лет мы были лишены исторического права распоряжаться судьбой своей родины и своей собственной. Хватит.

Текущая ситуация

Режим чекистов и Путина падет. Это уже очевидно. Рано или поздно, именно в силу своей противности населяющим РФ людям. Как он упадет?? Здесь 2 пути:

1) Путин под давлением населения и заграницы назначает и проигрывает перевыборы или уходит политическим решениям сам в ореоле примирителя нации и т.д. Маловероятно, и скорее всего, это будет смена фасада, т.е. чекисты и их система как таковая никуда не денутся, просто будет новое лицо типа Медведева.

2) Путина и чекистов свергают. Весьма вероятно, и процесс уже начался. Свергуть Путина и чекистов в силе на данный момент только США как по военной мощи, так и по финансам, и по политической самостоятельности в мире.

Остановимся на фактически происходящем сейчас втором варианте. На данный момент США выбрали в качестве своих партнеров в РФ еврейских либералов, что неудивительно. Именно они постоянно верховодят на митингах, получают эфир в западных СМИ и даже фактически, как все уже знают, исключили националистов из числа своих возможных партнеров. Что же, это их вариант и они первые сожгли мосты, надеясь взобраться на трон в одиночку. В условиях, когда официальная оппозиция (КПРФ, ЛДПР, СР) признали итоги выборов, требования перевыборов от яблочников, солидарности и компании звучат глупо и неуместно, так как они еще и против националистов. К тому же, если из состава участников митингов исключить всех националистов, то получится, как уже говорили, не митинг против чекистской власти, а день города с флажками и невнятным мычанием. У либералов нет качества, на них приходят по моде, просто посмотреть, от безысходности или в качестве протеста с т.з. «кто угодно, но не Путин».