Недовольные клиенты итальянского кафе устроили драку с двумя сотрудниками заведения и сами же пострадали, сообщил «Интерфаксу» представитель пресс-группы УВД по Южному административному округу Валерий Бузовкин.

Претензии возникли у двух граждан Азербайджана. Они заявили, что несколько дней назад обедали в этом кафе, и у них пропал сотовый телефон. «Администрация кафе претензий не приняла и посоветовала обратиться в полицию, но те предложили выйти и поговорить на улице», — рассказал Бузовкин. На улице после словесной перепалки завязалась драка.

«В ход были пущены кулаки, ножи и травматическое оружие. Прибывшие на место сотрудники полиции задержали всех участников стычки. Двоих пришлось госпитализировать», — сказал представитель пресс-группы. Пострадали сами же недовольные клиенты. Один получил ушибленную рану затылочной области, у второго — колото-резаная рана грудной клетки, поясничной области и бедра, а также огнестрельное ранение спины, ягодицы и бедра.

Возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Два работника кафе, один из которых иностранец, задержаны на двое суток до предъявления обвинения.

Источник: newsmsk.com