Дорогие товарищи, братья и сестры, сегодня в канун нового года, я, как освободившийся военнопленный,  решил обратиться к вам! Активистам оппозиции, борющимся за правильные изменения в нашей стране, молодым и в возрасте. Только пробудившимся и ветеранам сопротивления. От сердца к солнцу вам!

Меня очень радует то, что происходит в России после так называемых выборов в Госдуму  — палату жуликов и воров в законе. Как оказалось, чтобы пробудить наш народ ото сна не понадобилось радикальное, и трудноосуществимое, применение теории революционного т***. Когда я вижу сотни тысяч граждан вышедших на улицы десятков городов, то понимаю — спасены сотни молодых жизней. Тысячам парней и девушек, возможно, не придется отдавать лучшие годы жизни во имя установления народной демократии. Оказывается для искры, от которой разгорается пламя свободы вовсе не обязательно выводить из строя все компьютеры, казалось ставшие магнитом, без отдачи, недовольства, в стране. :)

Разумеется, в рядах наших единомышленников находятся те, кто, погрузившись в маргинальные стереотипы, все еще мыслит по шаблонам прошлого века. Действительно, жаль созерцать вашу оторванность от реальности.…  Но есть и такие, кто осознано превращает облик народного социалиста в карикатуру, привлекая к себе внимание, когда выгодно. Отдельно стоят те, кто размахивает национальными проблемами ради корыстных целей, всаживая нож в спину активистам – гнилые людишки из «сучьего образа» и их «партнеры». Непостижимо, но выискиваются персонажи, не видящие преград для общения с рукопожатыми информаторами репрессивных органов.

Самая большая, как мне кажется, проблема национальной оппозиции – ненависть друг к другу, превышает неприятие системы. Многотысячное правое движение разделено на сотни мелких групп, и переполнено неработающими, или приносящими временный конформизм идеями. Ни показушно-озабоченный антисемитизм, ни подростковый анархизм не станет долгосрочным цементом, русской платформой. Два первых месяца 2012 года должны принести или «оттепель» или годы политической пустыни. Железо горячо – мы обязаны стать стальным кулаком.

Когда я сел, в нашей стране не было ни одного полноценного фонда и организации, помогавших узникам совести. Теперь их почти десять – Русское Общественное Движение, Русский Вердикт, Русская Помощь и Помощь Правым Узникам, Окружены, но не сломлены духом, Северные Викинги, Русский Пленный, а также координационный и надорганизационный сайт Герои Воли.

Поддерживая находящихся в заключении не надо сводить все к деньгам. Общественный резонанс – как митинги, и пикеты заставляет соблюдать права плененных, теми, кто этого не хочет. Товарищи — вы имеете полное право требовать от властей амнистии для политических заключенных. Тех, кто сидит по стечению сердечных эмоций и отстаивания правды, а не корысти ради. Когда государство превратилось в преступника, право вершить правосудие перешло к гражданским активистам. Выходите с флагами «Свободу военнопленным» и содержательными баннерами на все акции. Разрисуйте граффити и заклейте листовками города.  Или это труднее чем освистывать всех подряд? Стяг «POW», как известно, стоит в московских магазинах 600 рублей. Это разве обременительно для вас? Демонстративное презрение общества – бич для кривосудия и федеральной службы искоренения населения. Свобода от цепей, для нас и нации!

Я все сказал. Верен черно-желто-белым цветам.

х-51-х