Разъяренный отец запинал насильника до полусмерти и бросил умирать на пустыре.
Убийством закончилось празднование Нового года в городе Исилькуле Омской области. Отец 11-летней школьницы запинал до смерти 56-летнего мужчину, который приставал к его дочери.

— Компания отмечала Новый год. Вечером 1 января часть взрослых засобиралась домой. Развести всех вызвался 29-летний подозреваемый. По дороге ему позвонила дочь. Заплаканная девочка рассказала, что все взрослые спят, а один из гостей к ней пристает, — сообщила Life News пресс-секретарь СКР по Омской области Лариса Болдинова.
Возмущенный отец стремглав помчался обратно. Влетел в дом и накинулся с кулаками на обидчика дочери. Драку разняли проснувшиеся на шум гости и отправили педофила к родственникам. Однако дойти до них ему было не суждено. По дороге его догнал ослепленный яростью отец школьницы, повалил в снег и стал пинать ногами. После чего бросил его умирать на пустыре.

— Пострадавшего нашли случайные прохожие. У мужчины была закрытая черепно-мозговая травма и ушиб головного мозга. Через сутки он скончался в больнице, — пояснила Болдинова.
Два дня участники этого конфликта всячески скрывали события той ночи, и лишь вчера следователям удалось установить виновного в смерти пострадавшего.
В отношении отца школьницы возбужденно уголовное дело по статье «Причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть человека». До суда он отпущен под подписку о невыезде.