Здравствуйте все те кто с нами!! ) Начну с того,что мы перешагнули порог уже 2012 года, всем желаю удачи и здоровья в этом новом году, думаю для нас он будет не совсем простым, конкретнее для нашей страны, так как происходит бурное недовольство со стороны населения к власти. В принципе… сколько уже можно терпеть? Год за годом ничего не меняется, а все становится только гораздо хуже, платным стало ВСЕ… скоро и воздух наверное! Ну да ладно, но эти темы можно разговаривать долго.

Теперь о парнях: они все по прежнему находятся под следствием, знакомятся с томами дел, их оооооочень много, не буду писать сколько, столько же и статей по которым их обвиняют! Конкретно когда будет суд пока неизвестно, как только появится такая информация думаю, так как дело резонансное, об этом вам расскажу не только я, но и телевидение. К ним доходят письма, которые вы пишите, спасибо вам за внимание!

В прошлом 2011 году были не только грустные моменты, но и достаточно радостные, у одного из молодых людей — Алексея Никитина родилась дочь и им за пару дней до её рождения после безумно долгих, упорных переписок, обращений к Чайке и т.д. разрешили расписаться в СИЗО. Следователь настолько умело пользовался ситуацией, что беременную девушку тайно заманивал в своё рабочее здание прокуратуры, под предлогом дать разрешение на роспись, а вместо этого устраивал допросы с пристрастием, что вызвало угрозу выкидыша у молодой мамы… Ну разве это человек?????

Только после того, как она обратилась к Чайке, приложила все справки и разъяснения, ей в срочном порядке позвонили и следователь дал согласие… вот так и работаем! Кстати один из группы следователей, которые занимаются этим делом, погиб летом: в нетрезвом виде на автомобиле столкнулся с машиной депутата приморского края, все погибли. Это конечно не относится к делу… но всё же говорит, о том,что «им» все дозволено и они позволяют себе пить за рулем, зная,что авось пронесет, у меня же корочки есть!!!! Такие люди опасны! Он убил трех человек!

По поводу книги о «Приморских Партизанах» я её прочитала, слезы навернулись с первых страниц, так как это книга заставила меня «вспомнить все» и пережить это ещё раз! В целом интересная, есть конечно неточности, но это книга, не забываем об этом! Все кто читал поделитесь своими эмоциями! Спасибо огромное автору за смелость!

Жду ваших сообщений, ребята ваших писем! Спасибо, что вы все ещё следите за новостями!

Источник: kneshinka.livejournal.com