От автора:

Перед вами боевичок от первого лица про отчаявшихся и разочаровавшихся во всём парней, возможно излишне жестокий, с не самыми приятными сценами, возможно излишне фантастичный, приправленный матом и ошибками, возможно излишне пышущий деталями и почти без какой-либо философии. Я не знаю ради кого или чего написал данное повествование, являющееся целиком и полностью плодом моего воображения и скудного словарного запаса. Скорей всего ради прочтения ваших комментариев. Автор повествования не разделяет возможно и мелькающих здесь взглядов, будь то идеологических или жизненных, более того, автор всячески осуждает их. В строках данного произведения, написанного на раздолбанном мобильном телефоне(серьезно) вы не найдете никакой идеологии, найдете лишь плод моего больного воображения, породившего больных вымышленных героев и такие-же их больные действия.

При прочтении данного произведение нужно усвоить некоторые вещи:

1) всё написанное вымысел и не имеет НИЧЕГО общего с реальностью, реальными людьми или ещё чем-либо, потому даже герои обезличенны и вместо имен зачастую используются местоимения
2) это дебют автора в плане литературы, потому ошибки и мат в тексте не будут чем-то необычным
3) если вы хотите всё написанное здесь повторить — обратитесь к психиатру, автор писал всё это не всерьез
4) автор не пропагандирует расизм/нацизм/фашизм/сионизм/русофобию и настоятельно советует всем проголосовать за Единую Россию.
5) автор сознательно писал чернуху

Ну и т.д и т.п.

В общем читайте, комментируйте, мне это будет интересно.

Necromisantrop

Скачать: [download id=»15″] (.pdf)