В Аргентине фанаты ворвались в больницу и угрожали врачам, ища убийцу члена своей группировки.
Десятки футбольных фанатов ворвались в отделение больницы Буэнос-Айреса, желая отомстить за смерть одного из членов группировки, убитого в драке с фанатами другой команды, сообщает Associated Press.

По данным агентства, они угрожали сотрудникам больницы оружием и ножами.

Болельщики футбольного клуба «Чикаго Нуэва» из Буэнос-Айреса искали по всей больнице фаната по кличке Альдо Парагвайский, сообщает агентству глава больницы Марсело Струмингер.

Предполагается, что он был замешан в драке между фанатскими группировками Los Perales и Las Antenas, в которой погиб болельщик Агустин Родригез.

«Они требовали увидеть человека, предполагаемого преступника, который был доставлен в больницу с ножевыми ранениями в живот. Врачи были очень напуганы, как и все остальные в больнице», – сказал Струмингер.

В последнее время бои между фанатами в Аргентине ужесточились. Беспорядки вспыхнули семь месяцев назад, когда знаменитый аргентинский клуб «Ривер Плейт» из Буэнос-Айреса был понижен во второй дивизион чемпионата страны. Данное решение вызвало негодование и протесты со стороны болельщиков клуба, сообщает «Газета.Ru».