Представитель «Молодой гвардии Единой России» объяснил участие прокремлевского молодежного движения в программах Госдепартамента США необходимостью «обмена опытом». Об этом сообщается на сайте МГЕР. Председатель Координационного совета МГЕР и депутат Госдумы РФ Тимур Прокопенко заявил, что распространенная ранее коммунистической партией информация о получении МГЕР грантов от американской стороны «носит эмоциональный характер». «Они пытаются возможную учебу по обмену опытом превратить в ‘охоту на ведьм'», — сказал Прокопенко.
http://lenta.ru/news/2012/01/27/usaid/
++++++++++++++

Когда-то я был членом Федерального политсовета МГЕР.
Да, пусть этот политсовет ни разу не собирался, пусть моего совета никто никогда не спрашивал, но, как бы там ни было, это была когда-то моей организацией. Было разное.
Но мне в голову не могло прйти, что МГЕР будет сосать у Госдепартамента США, а потом это ЕЩЕ И ОПРАВДЫВАТЬ!!!

Вот такая у нас молодежная политика.
А вы как думали?

PS. Я всю избирательную кампанию молчал, но она кончилась, и, слава богу, я могу прямо сказать — МГЕР в Калининграде — мудаки и подонки после того, как они засрали организацию, их надо было в ПЕРВЫЙ Ж ДЕНЬ выгнать ссаными тряпками, но этого не сделано до сих пор.

Организация не просто резко деградировала после Ивана Демидова и Андрея Сафронова, она превратилась в кусок воняющего дерьма. И люди, которые ее «представляют». на самом деле ее дискредитируют.

Тимур — ты, насколько я знаю, хороший человек, ответственный. Неужели тебе в этом говне с этими говнюками плавать — хорошо? Неужели ты ничего не хочешь сделать, чтобы эту организацию превратить хотя бы в то, чем она была 5 лет назад?

Тимур, ты очень многое теряешь сейчас — будучи с этими вот калининградскими и не только говнами…
А вместе с тобой теряет и партия.

Что, на СТС зря появилось шоу «Вступай в Юною Россию. И не думай»?
НЕТ!!! не зря.
Это они о вас снимают видео.
Это они о вас говорят.
Так может, у вас что-то неладно? Или все это заговор Госдепартамента США? У которого вы же бабло и сосете???

Ребята — осмотритесь, опомнитесь и одумайтесь.
Времени тем более уже нет.
Все надо было делать уже ВЧЕРА!

Источник: leteha.livejournal.com