Отделом по расследованию особо важных дел СУ Следственного комитета Российской Федерации по Удмуртской Республике продолжается расследование уголовного дела по факту убийства 30-летнего жителя республики.

Праздничный вечер был омрачен драматическим событием, произошедшим в одном из кафе, расположенном по улице 30 лет Победы в городе Ижевске.

Пятеро выходцев с Кавказа находились в этот вечер в кафе. Около полуночи в кафе зашли еще четверо кавказцев и направились к столику, за которым расположились их земляки.

Вначале между двумя группами южан состоялся короткая, но достаточно эмоциональная беседа, после которой все вышли на улицу, где все и случилось.

Причиной ссоры по версии следствия послужила драка между двумя земляками, которая произошла накануне происшествия.

Разбираться кто прав, а кто виноват прибыли родственники и друзья как с той, так и с другой стороны…

В результате потасовки, возникшей возле кафе, один из посетителей кафе получил ножевое ранение, от которого скончался в автомобиле «Скорой помощи».

Отделом по расследованию особо важных дел СУ Следственного комитета Российской Федерации по Удмуртской Республике самому рьяному скандалисту, который выхватил нож, 32-летнему Рафаэлю Р. предъявлено обвинение по ч.1 ст. 105 УК РФ — убийство.

Ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается, информирует sled-udmproc.ru