Так получилось, что один мой товарищ попал в застенки за очистку нашей Матушки Руси от всякой инородческой заразы.
Для меня серьёзно встал вопрос, как его поддерживать. Узнал мобильный номерок, по которому с ним можно было пообщаться, сразу узнать о его первостепенных нуждах. Вот только сотовая компания подкачала — некая НСс. ;)

Обежав все терминалы в своей округе, обнаружил, что деньги могу закинуть только с qiwi. (См. чек) 17%! за простой перевод денег на мобильник. Даже евреи не заламывают такой процент в своих банках.

А вот и отзывы из Рунета о qiwi:

Платили позавчера через этот терминал.Сумма 180 рублей.Процент содрали просто грабительский 16,5 %.Зачисли только 150.Причем по умолчанию.На табло не показывалась сумма процента.Написала жалобу,до сих пор нет ответа.
Так что не советую проводить оплату через эту систему
Вы можете сильно огорчиться.Тем более если оплачиваете услугу,а там не успевают получить нужное и в услуге идет отказ
Никогда даже не слышали о таком большом проценте.Не понятно,на что надеются сотрудники QIWI-ведь другие платежные системы берут вполне адекватный процент.
Вот чтобы не получить негатив,будьте внимательны при оплате.
Лично мы теперь будем обходить стороной эти терминалы.А то себе дороже.

От Qiwi трудно дождаться вразумительного ответа.Техподдержка недовольным тоном говорит-не устраивает комиссия? Пишите жалобу.
Написала. Ответили,что типа сам дурак.Надо искать по терминалу инфо о процентах,а потом платить.
Тоесть не верь глазам своим-при оплате,когда уже купюра зажевана,пишется малый процент,тоесть врут сознательно,почему же не пишут сразу о сумме процента? Обходите стороной эти терминалы.Дурная репутация у этой компании,клиенту навстречу не идут,врут и обманывают.

Qiwi терминал — вообще на них очень большая комиссия меня это не очень устраивает допустим я клал на беспроводной интернет 600 рублей мне пришло 546 рублей с копейками и к тому же не сразу! На телефон приходит не всегда сразу бывает и через сутки и при этом ещё комиссия от 5%, а на электронные деньги на подобии Yandex. Деньги, WebMoney или mail@деньги, дак там вообще сумма приходит от 2 до 4 часов! Но зато вам приходит уведомление что данная сумма пришла и то врут там рубля на 3-4 всегда меньше! Так что дорогие люди не советую я пользоваться терминалами, а найти более экономные и хорошей скорость работы!

QIWI украл деньги
Я оплатила через терминал квартплату 2000 руб. Зачислено 775, а комиссия 1224 руб. Оплата была 24.07.2009 в 13:44 терминал 8429270, звонила искала концы, но везде меня просто игнорируют. Где же деньги? Номер счета 3153346794:0709. Помогите разобраться.

Дважды воспользовалась терминалом КИВИ за оплату интернета. Первый раз сняли %, хотя не должны были, а после второго платежа деньги «ушли гулять».Узнала об этом после отключения интернета…Пришлось оплатить еще раз, пока деньги искали. Но, отыскав, не смогли их перенаправить моему интернет- провайдеру, предложили перекинуть их на сотовый. Воспользовалась- в результате на сотовый поступила не вся сумма. Операторы как роботы, отвечают только на стандартные вопросы, и предложили мне претензию направить на официальный сайт.Заполнила и отправила претензию с предоставлением копий чеков.Но ответа, видимо, не будет… Могли хотя бы извиниться и объяснить, на какие цели они направили мои личные денежки! «Спасибо» за обслуживание!Никогда больше не воспользуюсь вашими терминалами и никому не советую! По крайней мере, антирекламу среди своих знакомых провела!

«Это магия. Я тоже как то пытался разобраться =) В терминале магазина Перекресток (Москва, варшавское шоссе 124) рандомно берется сумма) Т.е. можно прям подряд класть по 100 рублей на один и тот же телефон и будет разная комиссия. А можно прийти положить 1000 рублей (стрим провайдер 12го июля оплачивал) и вообще комиссии не будет»
А ведь это идея: размер комиссии — случайное число от 0 до 7 процентов. И сделайте тогда кнопку «Мне повезет».

QIWI — говно долбаное, уроды, я 2 месяца уже жду, когда они соизволят зачислить мой платёж за интернет. Мало того, что взяли комиссию за свои услуги, так ещё и услуги эти не хотят выполнять. Звоню в техподдержку — толку ноль — вам надо отправить заявку нам на почту. Я итак уже отправил, какого чёрта они 3 недели после подачи претензии не могут просто провести платёж? НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ QIWI.

Ваше Qiwi полная обдираловка!!!.Платежи в Мегафон написано 0%,а берут 10%,только пока не вставишь деньги не поймешь сколько с тебя сдерут.Хотя написано и на чеке, и на самом терминале- платежи в Мегафон 0%. Опять вранье полное,как и все в нашей стране. Как всегда кто-то деньги собирает,а виноватых нет.Все телефоны на чеке ни зачто не отвечают.

Подведу итог для камрадов, которые поддерживают Русских военнопленных. Помощь узникам — дело нужное и первостепенное, в котором дорог каждый рубль. Поэтому выбирайте любые другие терминалы, а qiwi обходите стороной.

P.S. О чудо, через qiwi можно без комиссии поддержать «федерацию еврейских общин России».

Спецкор ПН Фунт