Тема, которую я хочу затронуть, довольно опасна. Но мой гражданский долг, долг врача-психиатра, не позволяет остаться в стороне. Тем более, когда вопрос касается человека, который планирует продолжить управлять Россией и всеми нами ещё 12 лет.

***А именно с ним, к сожалению, я связываю надежды на адекватное решение вопроса педофилии. Но….. Ворон ворону, как говорится…..

С чего всё началось

Ходят упорные слухи, что Путин страдает гомосексуальной педофилией. Известно, что педофила довольно сложно вычислить по внешним данным. Тем более, что у Путина именно внешне всё в порядке.

***Женат, имеет дочерей. Кабаева опять-же… Какой там гомо-педофилизм…

Но, как показывает опыт, у большинства педофилов именно внешне всё идеально. Не подкопаешься.
Психиатры смотрят на другое, в частности нас интересует:

1. Какие есть сведения о детстве и юности испытуемого
2. Какие есть документальные свидетельства либо свидетельские показания о нетрадиционной ориентации человека
3. Каково внешнее поведение испытуемого при общении с детьми, на что он реагирует, жесты, мимика и прочее..

Вот тот нехитрый набор доступных инструментов, на основании которого я буду делать свои выводы. Все сведения, публикуемые здесь, взяты из открытых источников. Нам повезло, что Путин фигура публичная, каждый его шаг фиксируется,.

***Конечно, будь у меня возможность лично исследовать Путина, результаты были бы более убедительнее. Но и того, что есть достаточно, чтобы сделать однозначные выводы.

Детство

Про детство и юность Владимира Путина писано немало. Но меня, в первую очередь, интересовали возможные сексуальные контакты или хотя бы предпосылки к их появлению. Из всей шелухи удалось выяснить, что в детстве Путин вовсе не был лидером во дворе, более того: » Двор существовал по волчьим законам, Старшие верховодили над младшими. Жили, как на зоне: были паханы и их слуги. Дисциплина — строжайшая. Если старший велел младшему: “Иди принеси то-то”, то надо было беспрекословно идти и нести. Путин входил в компанию младших ребят». ссылка

***Выводы делайте сами.

Далее. Известно, что с 12-ти лет Путин занимался самбо. Занимался довольно долгое время, учавствовал в соревнованиях. Ездил на соревнования с тренером. Геннадием Антоновичем Филатовым, если кто не знает. Не хочу бросить тень на Геннадия Антоновича, но факт, что среди детских тренеров подавляющее большинство педофилов, остаётся фактом.

***Вероятность возникновения гомосексуальных контактов в детстве, по моему мнению, велика

Это, конечно, ничего не доказывает и может быть просто совпадением. Но, когда совпадений слишком много — это уже тенденция.

Свидетельства очевидцев

Юность Путина как-то теряется. Несомненно, это связано как и с учебой в разведшколах, так и с работой в КГБ.

***Разведчики следов не оставляют

Но именно с работой в КГБ — ФСБ связан самый громкий педо-скандал. Речь, конечно, идёт о статье, которую незадолго до смерти написал Литвиненко, а позже подтвердил Калугин. Вкратце поясню, что эти двое обвиняли Путина в том, что тот занимался сексом с двумя мальчиками на конспиративной квартире. Дело было в 90-е. В то время не составляло труда «снять» несовершеннолетнего ребёнка-проститутку. И вроде бы есть некое видео, запечатлевшее этот момент.

***Если это так, то эта видеозапись может быть тем самым мощнейшим компроматом, удерживающим Путина в повиновении у ФСБшной элиты

Ну и нашумевшая история с мальчиком Никитой.

Тут каждый кадр говорит о многом. Вот Путин подходит к мальчику, приседает на корточки, спрашивает, не голоден ли он..

*Пойдём со мной, дам тебе шоколадку….

Вот набегает толпа, мама пытается за руку оттащить мальчонку. Путин держит его, не отдаёт. Заговаривая зубы, автоматом поднимает ему майку и целует в живот.

*Очевидно, что Путин не соображает что делает в тот момент и действует абсолютно инстинктивно. Примерно так ведет себя человек, у которого давно не было секса.

Потом, видимо осознав что произошло, покрасневший Путин буквально убегает от толпы. Случись подобное на улице с любым другим человеком, он вряд-ли бы остался живым…

*А за моего сына я бы убил даже Путина.

Тут не нужно никаких объяснений. Всё ясно и очевидно. Ещё одно совпадение???

А вот еще одно:

Обратите внимание: одной рукой Путин держит мальчика, а другой поглаживает по спине.
Вот похожая картинка, спустя много лет тот-же жест. И снова мальчик:





Охрана знает тягу Путина к маленьким мальчикам



Таких фотографий в интернете сотни…

*»А тысячи где он вообще без мальчика. А есть ещё и с девочками. Да это ничего не доказывает» -скажут скептики.

Что, снова совпадения?? Нет, друзья. Это тенденция, позволяющая совершенно четко диагностировать наличие отклонения.

Напоследок история с мальчиком-курсантом, как-то оставшаяся без внимания прессы.

По-моему всё ясно…

Обновление:
Многих интересует моя личность и вызывает сомнение единственная запись в журнале. Надо понимать, что опубликуй ЭТО в своём журнале, я бы уже завтра полетел под зад коленом из института. Это как минимум. Как максимум возможны варианты… Участь Артёма Боровика меня не вдохновляет( погиб после попытки обнародвать данные о голубой мафии в РФ). Я-же не Навальный. Поэтому я через ТОР создал этот журнал и опубликовал то, что считаю нужным.
Я не нашист, не троль, все фотографии и ссылки находятся в открытом доступе. Не поленитесь, пройдите и убедитесь сами.

Источник: ivan-rode.livejournal.com