По мнению самого известного дизайнера в мире, Карла Лагерфельда, именно так выглядит мечта Путина. Глава модного дома Chanel считает, что «этот молодой мужчина может править Россией так долго, как этого захочет». Осталось только его короновать, а все сэкономленные на выборах деньги направить в нужное русло или… нужные карманы.

Вообще, конечно, Карл Лагерфельд здорово «лизнул» Путину по заказу московской редакции издания Metro, не забыв при этом оскорбить всех российских мужчин:

«Если бы я был русской женщиной, то стал бы лесбиянкой. Потому что мужчины в России просто ужасны… Россия — страна, где самые красивые в мире женщины и самые ужасные мужчины».

Забавный дядька этот Лагерфельд. И чего это он так приглядывается к мужикам?

Источник: felbert.livejournal.com

Интересно, что при этом этот фрик сделал исключение для Доронина женатого на негритянской манекенщице и признался, что Путин его вдохновляет;)

Координатор Союза Православных Братств Русской Православной Церкви Юрий Агещев так прокомментировал для ИА «Русские Новости» это высказывание:

Не удивляют глупые вирши этого «кутюрье». Особо: «Если бы я был женщиной, живущей в России, то стал бы лесбиянкой, поскольку мужчины там очень уродливые»…

Интересно, сам-то сей «господин» давно смотрелся в зеркало?! Очень рекомендую ему это сделать. Там он узрит нечто странное – женоподобное (сродни персонажам с гей-парадов), но, отнюдь, не мужское.

Как говаривали (про таковых) Русские казаки, некогда, победоносно вошедшие в Европу — «немчура никчемная»!…

Ко всему, рекомендую ему «причесать» язык. Мужчины России хоть и мирные, но могут обидеться. А учитывая их не «европейскую» — «нетолерантность», могут за такие «словеса» и в «рыло» дать. Таковы, уж, здесь в «дикой» России традиции, порядки и устои – отвечать зарвавшимся забугорным хамам.

ПС. А вот и часть «прогрессивных взглядов» упоминаемого г-на: «…Легендарный кутюрье сообщил, что он против однополых браков, правда, только между мужчинами, но не между женщинами….»