— Вы уже выбрали, за кого будете голосовать?
— В «Конституции» написано, что я не обязан отвечать вам на этот вопрос.
— Мммм… ладно… но, вот моё мнение — если вы не хотите войны и революции, голосовать стоит за Путина…
— Вы мне угрожаете?

Сегодня в нашем распоряжении оказались внутренние документы проПутинских агитаторов. Что такое быть проПутинским агитатором? Честь, ум, совесть, доброта, открытость, человечность, чувство общности со своим народом — как мы видим, это всё не про них. По замыслу политтехнологов, действовать они должны с присущем разве что маньякам или ветхозаветным героям особым, извращённым азартом и огоньком. Данные документы подробно инструктируют в какой последовательности и с каким настроением нужно скармливать ложь согражданам. Данный материал приводится в ознакомительных целях, дабы сознательные сограждане знали закулису и этих убогих цирков. В документах много специфики того города, откуда они, но подобные материалы, специально подготовленные для целевой аудитории вашего города, тоже уже есть. Изучайте, анализируйте:

Расценка на проститутские услуги нищебродов-агитаторов в провинции — 3000р. За 200 обойдённых квартир. Обходят их 2 раза: 1й — пробивают общий настрой жильцов, 2й — непосредственно промывают мозг. Для алкашей предусмотрена «премия», в виде алкогольных пайков, для пенсионеров — продуктовые пайки.

Помимо этого, на улицах многих городов можно уже встретить агитаторов, просящих сфотографироваться с плакатом «за Путина!» — таким образом обеспечивается «массовость поддержки Путина населением» в СМИ.

Соб.инф.