POW

Люди, нужна помощь человеку, собрав к субботе жалкие 10 тыр рублёв — его выпустят досрочно. К сожалению, сам сейчас на бобах, но 1к закинул.

Владимир Сень, оттянул почти 2 года по 282, «за распространение экстремиских материалов». Прессовали сильно (на разных этапах были разные кавказские котлы), всю дорогу помогал ему морально и материально. А он выстоял, Сейчас прошу помочь Вас. Правые, скиньтесь понемногу.

Яндекс-кошелёк 410011496381818

Источник: demushkin-users.livejournal.com

Дополнено

Подтверждаю,это про меня написано… Пусть бог хранит вас тех, кто неравнодушен и ангелы мои пусть пока побудут с вами… я когда нибудь встану и пойду и больше не буду воевать с моей страной ведь будет Русский порядок… А пока она полностью сгнила и люди в ней безумцы рвотные массы ходят по улицам отравляя собой планету…

Соратник, ты человек внутри у тебя есть сердце и ты умеешь разумно писать, а значит ты когда пишешь ты в это веришь, а я буду всегда на твоей стороне… пусть я не смогу даже себе ни чем помочь, но я буду смотреть скозь время… сквозь расстояние и свозь тысячи жизней и ты будешь всегда каждую минуту в душе улыбаться… потому что ты будешь сча-стлив… потому что ты такой как я…

знаешь ты прости и береги себя, береги свое здоровье…ты должен быть сильным… у меня очень сильные боли я живу на обезбаливающем, голова от талеток просто невыносимая… водянная… тупая… провалы в памяти мелкие еще но они есть… я не зря боролся,но я не смог сделать системе ничего… я безумен и несчастен… я больше не любуюсь собой в зеркале… оттуда на меня смотрит ужасное безумное существо которое не хочет жить…

ТЫ ТОЛЬКО ЖИВИ И докажи этому миру, что ты будешь счастливым, не играй больше в тупые игры с органами,включай голову,будь хитрее… нужно делать из Рашки другую страну- РОССИЮ! эта прогнила насквозь… но когда ты сможешь это сделать… нужно попробовать сделать хоть что-то… может быть нужно подумать… нужно подумать…

у меня нет больше ничего меня за три года много раз обманули… я доверчивый тупой олень… не исключаю что меня проклял Жека-Танк… но и как вариант он всегда говорил что я никому не буду нужен,когда меня посадят… и он оказался прав… не обещайте мне больше ничего никогда, никаких помощей,чтобы потом не отмазываться глупыми поводами… просто живите, а с вами я буду держать связь и писать вам до последнего вздоха и если меня не станет, соратник, знай я буду любить тебя там на небесах за то что ты писал мне о надежде…

Из дагестанского плена, Владимир