В Саратове перед судом предстанут 4 молодых человека, обвиняемые в совершении преступлений против половой неприкосновенности и половой свободы личности. Как сообщает пресс-служба СУ СКР, Ибрагимов Р.Т., Ибрагимов К.Т., Турабов С.З. и Шушкин В.В. в течение 14 часов насиловали девушку в квартире в Ленинском районе.
Следствием установлено, что 3 августа в период времени с 8 до 22 часов четверо молодых людей в съемной квартире жилого дома совершили неоднократно изнасилование жительницы Саратова с применением насилия, под угрозой убийством, а так же совершили в отношении нее насильственные действия сексуального характера.
Злоумышленники, в зависимости от степени участия, обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных частью 2 статьи 131 (изнасилование — 6 эпизодов) и частью 2 статьи 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера — 4 эпизода).
Следственными органами собрана достаточная доказательственная база и, после утверждения прокурором обвинительного заключения, уголовное дело направлено в Ленинский районный суд для рассмотрения по существу.
БезФормата