Слава!

1. Хочу тебе разъяснить, почему я не считаю себя националистом. РаХоВа – именно Расовая. Мы различаем своих по расовым качествам, признакам. 14 слов объединяют нас по всему миру, разве не так? 14 слов важнее империй, отдельных наций. Разве в Германии ты не будешь ощущать себя дома? А вот в Каире, думаю, что нет. Разве много различий между Белым Русским Христианином Королевым и Белым Вотанистом из США Лэйном? Частности могут разниться, но не суть. Мне не важны границы, их сохранение не может быть важнее жизни самого народа. Я против шовинизма, который тысячи лет заставлял людей убивать друг друга, братьев своих! И я рад, что за Белую Солидарность не один я.
2. Нас вот что объединяет. Я уверен, что, закрывая глаза, Вильям Пирс, Брейвик, Королев видят свою мечту абсолютно одинаково. Это мир света, счастья, красоты, смеющихся Белых детишек, безмятежных прекрасных матерей. Это и есть мечта, ради которой все это. Мы ее видим одинаково, так в чем проблема, зачем рвать целое на части? Неужели соратник с Украины не брат тебе? Да, там есть придурки-шовинисты, выгодные ЗОГу, но разве их нет здесь? Я рад, что Брейвик не шовинист.
3. И заметь, агрессия к Белым людям (Западу) не наказывается. Как и у них агрессия к Русичам. Но попробуй и там, и здесь задеть небелых. Мало того, Русские сами себя унижают (типа, «татары всех перетрахали», откуда же у нас светлые волосы, долихоцефалия, светлые глаза?), но попробуй намекнуть, что «какие чистокровные иудеи? Их давно…» Мигом 282 влепят.
4. Поклонникам НС, если ты себя таковым считаешь, неплохо знать фразу одного из идеологов Рейха: «Если свести учение НС к его ядру, то им будет Белый Расизм».

5. Меня, как ты знаешь, часто обвиняют в причастности к журналам БТО. Обвиняют меня в этом правые, которые меня лично не знают. Так вот, даже следствие никому из нас не инкриминировало изготовление этих журналов. Я лично не вижу в тех журналах ничего плохого. Куда лучше нытья о бедах России. Просто они другие. Русская Воля, книги Николы – хороши. Но они на одну аудиторию, а журналы БТО – на другую. Однако суть в том, что их неверно понимают, опускаясь до каких-то прохожих и бомжей. А ведь там о другом писалось.

6. И главное. Это не журналы БТО, это на 80-90% журналы Апостола (Румянцева Павла). Его признали психом, он с нами не судился, поэтому журналы и не вменяли никому. С его идеологией многие были не согласны, или воспринимали как прикол. Повторю, что я лично не осуждаю его журналы, но и не поддерживаю. Они были для многих полезны – и ладно.
7. Ссылки, что я их выпускал, сайт вел и тп., несостоятельны, т.к. я не имею никаких навыков работы с компьютером. На воле у меня его не было, т.к. был не нужен, имелись более интересные занятия, чем перед монитором торчать. А тут – тем более нет компа.
8. Я не хотел унизить Тесака или Шульца, и за счет них возвыситься. Нет, они сами себя так унижают, что мои слова просто ни о чем. Я реально до слез смеялся, читая, как здоровенный Тесак обещал поехать и прибить голубя со сломанным крылом, видать, больше заняться нечем. Я хохотал над статьями Шульца об экономике будущего национального государства (уже смешно, учитывая волны иммиграции). Особо это забавно, если вспомнить, нет, не звезд НСИ =), а то, как он собирает деньги на мегафон, или выпускает буклеты хрен знает о чем. Эх, ну не могу я Кислого представить, попрошайничающего деньги в сети. Он, в розыске находясь, умудрялся неплохо жить, не бедствовал, прочтите в книге Бойко, в 10-й главе. Смешная книга у него (у Шульца). О том, какой он герой, как его мучили негодяи, а он вместо жалоб в прокуратуру молчал. Сразу вспоминается, как с НСО-Север работали, что они столько рассказали. Шульцем просто всерьез не занимались. Я читаю иногда, смотрю на это «Движение» и диву даюсь. Сам себя спрашиваю: «Ну что у вас общего? Как ты в это угодил?» И нет ответа.
9. Я хотел этим показать, что мужик не ровня казаку =) Мы явно не одно Движение. Мы абсолютно разные. И факт в том, что такие, как я, сгинут в разы быстрее, как у Порываева: «К солнцу войны слишком близко, нас первыми луч рассечет». А легалы, безусловно, просуществуют дольше. Но вот никак не достойнее.