Внимание! Недавно к нам обратилась жена нашего русского соратника…. произошла такая вот история:

Ульяновская область, вечер, двое пьяных рабочих с Узбекистана пристали к простому семьянину, русскому парню. Под попыткой угрожать ножом, требуя денег, получили резкий ответ в виде самообороны…. Наш соратник Вадим (имя изменено) выхватил нож, ударил одного из нападавших, затем отбившись кулаками от второго скрылся…

В итоге, после «стычки» полицаи, «встали на сторону» нападавших, теперь нелегалы «потерпевшие». Оказывается, спортсмен, семьянин (имеющий дочку 3-х лет) напал на них, на пьяных нелегальных иммигрантов….

Соратник в данный момент находится под стражей. Гастеры написали заявление о нападении, у одного из них ножевое ранение, второй с сотрясением мозга и переломом рёбер доставлен в больницу….

Немного про нашего соратника. Вадим, имеет семью, дочку Валю, которой 3 годика…. теперь находится в самом тяжёлом положении, потому что РУССКИЙ, потому что дал отпор «оккупантам» на своей же земле. Увлекается спортом, пропогандировал ЗОЖ у себя в районе, боролся с наркопритонами, является русским националистом.

Некоторые данные изменены, в целях безопасности… потому что Центр «Э», уже не раз давил на следствие и суды, соратнику требуется финансовая и информационная поддержка.

Обращаясь от имени Вадима, просим откликнуться всех РУССКИХ ЛЮДЕЙ! Все политические движения!

Просим конкретно откликнуться центр РОД, РОНС, НДП, ЭПО РУССКИЕ, Партию РОС, НОМП, НСР, НСИ и всех НС (националисты вы или только так называетесь) на наш призыв о помощи! Простой русский парень из деревни дал отпор! Поможем все вместе!

Напоминаем! МНОГИЕ СВЕДЕНИЯ ИЗМЕНЕНЫ В ЦЕЛЯХ БЕЗОПАСНОСТИ!

Планируемые результаты сбора денег:

1. Нанять адвоката
2. Подкупить «джамшутов»
3. Подкупить местных полицаев

Кошельки для помощи! ДЕЛО СРОЧНОЕ! РАСПРОСТРАНЯЙТЕ!

Вебмани Рубли R233338126211

Яндекс Деньги: 410011575206537

Источник: nsuo.org