Приходят жители Жуковки с жалобами начисляют перерасход за воду которую
показал общедомовой счётчик, причина непрописанные жители обычно иммигранты с Кавказа и Средней Азии кто не прописан ,а воду потребляет. Спецслужбы иммигрантами не занимаются.

Почему простые пенсионеры должны оплачивать чьи ты расходы воды?!!!Потому что прописаны 0-1 человек, а живут и 5-10 человек и льют воду рекой!

Жильцы объединяться по домам и дворам,выслеживая рискуя здоровьем места скопления нелегалов составили списки адресов проживания нелегалов, что бы проверить паспортный режим и либо выселить нелегалов, либо их прописать там! Но их все футболят, а счета
продолжают приходить.Более того активистами-жильцами стал интересоваться отдел Э УВД,вместо того что бы принять меры к нелегалам и депортировать их!

Остается в случае непринятия мер подать уведомление на митинг на площади Ленина в Брянске по неудовлетворительной работе ФМС и УВД Брянской области по борьбе с нелегалами,по предварительным данным в маленькой Жуковке таких сотни!
фото на http://vk.com/album-8721465_156994445

Но хау в Брянском ФМС, что бы прикрыть задницу и не принимать мер по наведению порядка на рынках,в частности на Жуковском рынке где русские ,несмотря на угрозы расправы делают фото нарушений с 2002 года, стали брать объяснительную с нелегалов :типа= слющай я тут
случайно на рынок зашёл лет 5-10 назад,совсем ни торгую ни работаю-на
что живу и сам ни знаю!А домой забыл где дорогу найти, помню ишак
ехал,верблюд ехал до станции потом паровоз вез потом помню я на рынке
и всё!!!Идти мене никуда гди дом ,гди родные горы ни знаю,тут
начальник буду!

Зато после нагло требуют лично приезда ПУтина на рынок для выполнения своего указа «О запрете торговли иностранцами на рынках!» Остальные спецслужбы так же все с рук едят!

Что подтверждает центральная и местная пресса http://izvestia.ru/news/318527
http://blogs.ibryansk.ru/www/import/show/1309/

белый медвед