Vovka

Приветсвую!

Как там есус хрю движ пожывае? Собаки ищо целы?))) Просьба, передай арматуре, чобе он запейсал диск с молитвами какими небуть цырковнеми а в конце копрофагной музычки, ну сама знаеш) Тут тема одна паявилась прескорбнийшея(для канихрюсов знамо). Кароче тутмо для сектантов повернутых на абрамизмах, включають магнитафон с дисками, ну там всякая срамота в стиле «есусу нравится как еа танцую, есусу нравится как я блюю» и куча разнашорстне малитв. Эти ебанашки 80 уровнеа зогрывают моргалы и зогсыпають под пейснопенея багасловов. Им видима снятся кровавые реки и шоколадные берега, голый есусыч оглы бегае по пляжу и режыт себе вены, а кунибалы играют в «Кучя мала» и атрываются на угарающем есусыче по вампиризму :) Есть вазможнесть поменять диски))) вот жыдоупыри то угарят во время сна по копрофэгкору. Еа тутмо их тыроллю аки диаволЪ(тм).

На втарой день как абоснавался, меня паселили к поехавшым по хрезду. Ну еа же прикинулся уебаном 80 уровня. Прогнал телегу за есуса и святую собаку, по путенке угарел знамо)) Ну менеа и апределили к буйным хрюстианам. Кароче супосле двух часовых лулзоф и ацкого тыроллинга, жыдоверы сошли на говно и начали дико орать благим матом(не по библии кстати), вощем абезумели полнастью. Они за мной по палате гонятся начели, а я угара ради начел звать на помощь четырех анальных всадников апокалипсиса :)) За армагедон прогнал тему на секунд двадцоть, половина спятившых замерли и начели крестится))) Но супостаты всетаки догнали и прапейсали по лицу. Еа тоже успел ответить наотмаш, в ухо упорол жырного кабана и какомуто дрыщу(мнящему себя попом всея РФ), с пыра в дыхло впаеал. Опщем два дня продержали в одиночке. Хоть отдахнул от этих херздиан.

Аще там психи не все. Есть умело притвореающиеся. Они асоба не бузят там. Видут себя мирно. Мне кароче пасоветовали не угарать над болезнеными, принять их такими какие они есть и сосучествавать с ними вместе. Ну еа гривой кивнул, а проповеть непринял, знамо дело :)

Пока обжываюсь тутмо. Книгу дописоваю. Тут с бумагой напреагъ чойта. На дальняк когда ухожу, то на туалетнай макулатуре мысли по книге пейшу бывае. Ну настроенее ат обстановки не торт. Книга саатвесвино продолжится по такому же сценарию. Будь чой буде.

Приветы от братвы палучил знамо) Им тожа от Вовке приветы перидавай. Тутмо мобила есть у пары мужыкоф, знамо. Но пользоватьсеа по тарифу токма можне блеать. А откуда валюта у корешей есусыча то? С этим праблемы карочи. На «пн» ахота дико патыроллить))) Напейшы в движ корешам, чобе от туда чойнибуть прислали, новасте или каменты угарне. Прасвищатсеа то надо.

Корандаш заканчеваетсеа блеа, патом ищо нопешу чо небуть. До свеазей!

Vovka
Отсель: ecyc.do.am

зы

21.12.2012 либо 22.12.2012 (уточняется) в три часа ночи, замели руководителя «отдела пропаганды и просвищения» есус Хрюс движа Vovku. По непотвержденной информации, полученной от близкого круга лиц подозреваемого, стало известно, что отмечая «конец света», он находился в состоянии сильнейшего алкогольного угара, под опьяняющим действием психотропных веществ.

По предварительной информации, полученной от МВД в ходе предварительного расследования выяснилось, что находясь в неадекватном состоянии, вызванным путем употребления спиртных и психотропных веществ, имея злой умысел из хулиганских побуждений, находясь в полной уверенности о неминуемом наступлении «конца света», подозреваемый неоднократно, в наглой форме, причинял порчу внешнего облика государственных учереждений. А так же, что является наиболее кощунственным, нарушал общественный порядок, путем производства процесса дефикации на «Красной площади», на расстоянии тридцати метров от почетного караула.

Подозреваемый неоднократно унижал человеческое достоинство президента РФ посредством возгласов «Путин — пидораст».

В ходе задержания, подозреваемый оказал активное сопротивление полиции, в следствии чего у одного из сотрудников был сломан нос и выбит глаз. А так же нецензурно выражался в сторону действующей власти и государственных органов. И с целью утверждения превосходства социальной группы «русские» над социальными группами «кавказцы» и «евреи», обмазанным в кале ботинком написал на стене нецензурные выражения, по лингвистической экспертизе содержащие признаки религиозной и расовой вражды.

В процессе дальнейшего расследования, выяснились иные виды преступных деяний подозреваемого.

Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст.282 УК РФ (действия, направленные на возбуждение ненависти, вражды, а также на унижение достоинства группы лиц по признакам расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, совершенные публично).

Ч.2, ст.280 УК РФ. Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности.
Ч.1, ст.128 УК РФ. Клевета.
Ч.1, ст.318 УК РФ. Применение насилия в отношении представителя власти.
Ч.3, ст.239 УК РФ. Создание некоммерческой организации, посягающей на личность и права граждан.
Ч.1, ст.240 УК РФ. Вовлечение в занятие проституцией.
Ч.1, ст.243 УК РФ. Уничтожение или повреждение памятников истории и культуры.
Ч.1, ст.205 УК РФ. Содействие террористической деятельности.
Ч.1, ст.213 УК РФ. Хулиганство.
Ч.1, ст.214 УК РФ. Вандализм.
Ч.1, ст.231 УК РФ. Незаконное культивирование запрещенных к возделыванию растений, содержащих наркотические вещества.
Ч.2, ст.232 УК РФ. Организация либо содержание притонов для потребления наркотических средств или психотропных веществ.
Ст.329 УК РФ. Надругательство над Государственным гербом Российской Федерации или Государственным флагом Российской Федерации.

В процессе допроса, подозреваемый вел себя неадекватно, рычал и плевался в сотрудников полиции. Ему была назначена психологическая экспертиза, в ходе которой было установлено, что подозреваемый страдает психическим расстройством здоровья, в связи с чем решается вопрос о помещении его в психиатрический стационар.

По части 3, статьи 101 УК РФ. В отношении него было применено принудительное лечение в психиатрическом стационаре специализированного типа.