Vovka

Приветы!

Атвечаю на некаторые вапросы от карешей.

За быт:

Сидим вечерами с некаторыми непоехавшыми, слушаем какойта алкоджаз на мабиле. Душевно так, еба. И обстановка както паралельна становитсеа. Все в мутных тонах, хрюсы расплываются и сливаются в унылых серых стенах. Мы как бы отрешенно выглядим на фоне всеобщего безумия. Разбавили пузырек спиртяги, разлили на троих, чисто душевно посидели, музыка душевная такая. Смотрю в окно. Решотка нисколько немешае наблюдать капли дождя разбевающиеся ап дарогу. От градуса запотевают очки, все время снимаю их и протираю патрепаным носком. По яге ссоскучился.

За рутину:

Тыроллю религеозных фанатиков. Оппастылело жутко. Уже знаю наперде все их лулзы и цвета кирпичей. Чаво атчибучад и через скокма их шызанет и они нажалуются санитарам.

Играем в карты с посонами. Психи тоже подключоютсеа. На всякую чуш играем. То на какуюнебуть угарную рифму. Ну кто пребывае, тот сочиняе и озвучивае рифму, и надо чотко и меладична чтобэ было. У меня с этим проблем нет ) На фофаны играем. Оба пальца уже отбил жостка, на левой ладоне даже распух. Выпросил бинтов у медсестры. Жырная свинья (помесь чувашки и хрюзке) выдала токмо два. Чуствую, еслей так дальши пойдет — придется опять пострадать за есуса. Крутитсеа то надо, движуху поднимать.

Веду подщот точкам на поталочнех плитках. Угадай, скокма примерна на каждой плитке их? )))

За отнашенея с местнеми:

Скарешылся с теми двумя, адин атеист, другой умеринный хрюс. На мой тыроллинг ведется неахотна. Ну еа видя, чой в порочащих органезацоях типа «цырковь» он не состоеал — паэтому пачти его ничем таким не зогдеваю, но когда люто тыроллю поехавшых по мощам, то от их батхерта и кирпичей, он тожа вылавивае батхерт (братья по религеи всеже) ))) Вечна меня успокаивае, типа чобе над ебанутыми перестал стебатьсеа.

Того кабана перевели, незнамо куда, так чой праблем физическо-приклодного (по лицу) плана почти не случаетсеа. Вощем, нещитая известной печальне обстановки, все слажылось не так криво как думалось в первей раз.

За леченее:

В задницу колят успакоительных и всякую антидепреснявую поеботу. Ищо чота колят, незнамо. Я бе по вене успакоиться непрочь был бе ))) для раслабону и поднятия тонусу. С есусом повидалсеа б, перетерли бе за движуху и дальнейшые планы по зогхвату плонеты пейсаносцами.

Также колес отсыпают. Помнится пацаны предлагали откладывайть их на пенек. Но это сложна. Тутмо как в пендоскех сериалах, приходит медбрат и сестра, лична тебе в лапу дают горсть колес и стаканчик буратины, ты должен выжрать это все и запить до дна. Патом открыть пасть, чобе медбрат асмотрел твои гнилые зубы. Незогстряли ли между ними колеса ;)

Пока ризультат таков -восемь целых колес, три полавинчетых, адна капсула пищевая, две стеклянне(стащил из медкабинета), полупочатый пузырек спиртяги. На жытие разжывусь таблетками, пенек снарядим, на движуху коня запрежом ;)

З.Ы. Жывется потихоньку, оттачеваю методы тыроллинга над поциентами. Новые люди, новые свеази, новые вазможносте) Когда выкарабкаюсь, движ разростется новыми письками (каторые члены), еа тут сагитировал некаторых ужой.

Пишы жду ) пасанам прюветы, девкам борщи и катлеты хы ) шутю еа )) Аще борща бы втянуть хочитсеа, тутмо токмо жыдкие кашы и говяный супчик. Расея, хуле.

Vovka
Отсель: ecyc.do.am

По теме: Вести из застенок от Vovki