Vovka

Прейслали мне пару коментов с ПН. Новых персонажей в дивизии людей свитилищЪ прибыло ))) Енто дико радуе и улыбае! Адовая зига првокатору и ящиру, аще! Путинки вам посоны да огурца нищтячнаго. По каментам в теме «вопросы херсянства» угарел, знамо )

Слеза умиленея прокатилась по щеке, когда в пейсьме прачетал как за Vovky пережовают люди свитилищЪа со всево ПН крю. Это придае ему силы и позволяе бухому ангелку успешнее нагойваривать на местне хрюсов, чобе еа творил им незнамо какие пакости, есуса ради канечна вже.

Был тут случей адин. Зогкинули к нам в конуру мутанта (цунар+жыдарептилойд). Ну еа чиста раисянином прекинулсеа, чобе простебать впоцслетсвии поциента как в свином пейсанеи сказано. Шызанутым поц оказался, по спиртяге угарал а потом пужал роисян, бегая абсалютне голым по Раисе-матушке, еба. Знамо дело узнали кто он и чем дышыт. За внутреностеами у лепилы выведали. Кароче поцан, изза отсусвия допинга, вел себя кротко, как рабы в цыркве. И даже успел подружытся с поехавшыми хрюзионами! Ну а хуле, намолафил им на ушы чой тоже по гимнасту упарывается, ну а хрюсы локаторы то и развесили. И пофигу им чо перед ними иноплонетеанен с сириуса, главне чой «свой» кунибалъ. Ну еа наблюдая за этим ужаснешым событеем, усмотрел признаки ущимления прав и свобод хрузкех копротивленцев и порядочнех «поехавшых», решыл пропеарить заморского гостеа по заповедям иудыча.

Первым делом стал по ночам, как бе во сне, хриплым голасом стращеать хрюзионов восставшыми мертвецами и стуком копыт дохлого коня однаго из анальных всадников апокалепсиса. Ну такой стращеаю — а они прислушоваются и начинают между сабой шоптатсеа. Версии были разне — от преславутых о вселенеи беса, до открытия дара пророчиства от высших сил (ака есусыч тим). А на утро стали узнавать у Vovkи, чой за срамота тваритсеа по ночам? Предлагали вызвать сюда попа и освеатить конуру по прайс-листу.

Патом когда гость незванный прохадил мимо нашых коек, то еа как бе бился в конвульсеяхъ и хрипел несвоим голасом о анальных испытаниях всем поехавшым и скором пришествии всадника.

Кароче) хрюсы хоть и тупые, но в асновном когда в стаде. А по атдельности, до них стали дохадить падозренея, чой цунар то неабычней. Потыроллел рептилоида за библею и подвел под монастырь. Он пробакланился до того, чой при всех сознался чой он знает карту созвездия сириуса и слышал про пекельные миры…

Подпейсался своим базаром под терпилу, хрюсы лыжи навострили и давай за ним гонеатся, супосле того, как еа вдруг внизапно прозрел и уверовал, чой всадник апокалипсиса вселился в цунарскей жепь.

Итог. Хрюсы загасили рептилойда и его увели от сюда подальши. Хрюсам выписали путевки в места похуже нашей конуры с ежидневнеми утроеными(по троице вестимо) порциями уколов в жепь. Мы втроем угарели, как бухой ангелок завещял, перид телепартираванеем в винна-водочней ))) Но правда тот каторый атеист, укорил за такие проделки и пыталсеа уверовать Vovkу, чой так тварить не попанеатиямъ. Ну хуле, всем не угадиш.

А вот ищо чой. Выпустили нас во двор. Воздухом подышать как бе. Тутмо вижу, под забором праход вырыт, а рядом с ним сам хрюстафорычЪ решыл менеа навестить! Нихуева думаю подарки какие. Ну еа к нему галопам помчалсеа. По святому причястею саскучилсеа, знамо дело. Не догнал. Он пад забор нырнул, а еа зогстрял. Пивное пузо падвело, блеа. Мне кароче побег пришыть хатели. Всякие лишние теладвиженея начелись. Вонь и говно взбудоражыло серые стены полатов. А еа всю правду, как у есусыча на приеме и выложыл.

А мои кореша и пара кунибалов поцвердили, чой дествительно, собачонка залезла под забором к нам на зону, а Vovka невзначай решыл погладить блохавоза, побежал за ним, спаткнулсеа и упал под забор. А еа ищо добавил, чой отсюдова еа никуда не побегу. А нахуя? Пайка за глаза, крыша над конурой, койка и почти чистая постель. Журнал плэйбой у Яшки хрюсионина под матрассом. Все устраивает карочи посона. Хрястился перид ними и бажылсеа, чой несойду с пути истинаго. За патцреотизьму во Расее прогнал и выдавил слезу щастья, как перед ыконой сралена на общем сабрании крестьян и рабочих. Патом главврач повел менеа в какуюто комнату. Еа там был впервыи.

Тутмо в мою голаву всякая срамота страстотерпноя полезла — вспомнелись старые годы в цырковна-приходской школе жызни. Тутмо лепила сел на стул, ну думаю, щас будет доказовать мне, чой еа раб, а он доминаторЪ. И в добраволне-принудительнам пореадке, прикажет сделать ему приятно, как в цыркве в годы безумия, когда еа работал там уборщиком. Таково насмотрелся, жуть. До сих пор, редко но метко, снятся кошермары. Но нет, он любезна предлажыл сесть на втарой табурет. Спрашовал как мне тутмо жывется и прочею чепуху. Кароче мы с ним погойварили по душам. Он хоть и старый совок, но мужык нормальне оказалсеа. Спирту лакнуть предлагал — но еа отказался. Стридэджъ до пьятницы, еба!!! Слова за слово и еа спрасил скокма мне тутмо ищой жыть? Он честна ответил, чой такие психи как Vovka тутмо нахуй не нужны. И была бе его воля, он бе выслал меня на три стораны (по троице). Атвета еа так и ни услышал. Чем чорт нешутит, може и в правду, скора с б-жьей помащею выпустеат.

Всех благ! Святых собак!

Отсель: ecyc.do.am