РФ-многонациональная страна. Следи за своими дочерьми!
В Твери появился педофил. Он не задержан и очень опасен.

Неизвестный мужчина напал на девочку 5 марта в поселке Вагонников в Твери. 13-летняя школьница шла домой, когда на нее напал незнакомый мужчина. Он потребовал ее деньги и мобильный телефон и попытался изнасиловать.

Трагедию предотвратил входящий звонок на телефон девочки. Ей позвонила мама, она успела нажать кнопку приема звонка и прокричать, что она в опасности. После этого нападавший спешно скрылся с места происшествия. По имеющейся информации, преступник обладает ярко выраженной азиатской внешностью, среднего роста, был одет в черную куртку. Нападение произошло недалеко от дома № 15а по 4-му переулку Вагонников.

Следственным отделом по городу Твери СУ СК по Тверской области уже возбуждено уголовное дело по статьям “Покушение на изнасилование потерпевшей, не достигшей четырнадцатилетнего возраста; покушение на грабеж, совершенный с применением насилия, не опасного для жизни и здоровья”. Расследование дела, а также поиски преступника продолжаются, сообщает пресс-служба СУ СК по Тверской области.

tverigrad.ru