Василий Кривец

В связи с тем, что периодически доходит информация о махинациях с деньгами, жертвуемых на помощь узникам, в частности, на помощь мне, спешу сообщить, что единственным человеком, через которого помощь может дойти до меня, является моя мама Кривец Е.А.. Доброжелатели, желающие помочь должны связаться непосредственно с ней, потому что, в противном случае (в том числе перечисляя деньги на сомнительные яндекс-кошельки) вы рискуете оказать помощь мошенникам.

Вторым вариантом является прямая помощь мне на счет в Бутырскую тюрьму. Итак, даже для того чтобы просто помочь, необходимо приложить усилия. Прошу всех не лениться и искать самых близких (родных) узникам людей, а еще лучше помогать напрямую. Также просьба — распространить эту информацию среди как можно большего количества честных людей. К сожалению, мошенничество в Правой среде только набирает обороты от безнаказанности. Будьте внимательны к своим добрым делам! Не пускайте всё на самотек!

Василий Кривец

p.s. Василий Кривец и его мама благодарят всех за помощь, которая была выслана на счет в колонию «Черного Дельфина». Все средства, высланные в период август-январь переведены Василию в Бутыскую тюрьму. Еще раз спасибо.