В Красноярске прошла акция изоблачения педофила. акцию провели осознанные крепкие 16ти летние подростки. На их беду педофилом оказался кавказец, что в принципе ребят не смутило. По итогу подключилась кавказская «братва» и т.д. и конфликт перерастаем в межнациональный!

на людей теперь сильно давят!

вот автор видео, сам, по его словам к акции не имел отношения, но оказался свидетелем событий и его пытаются запугать

18 апреля 2013 года, катаясь по острову Татышева со своим другом, Олегом, мы увидели, как толпа подростков гонится за каким-то мужчиной, с криками лови его, лови. Но мужик оказался довольно ловким и с легкостью отрывался от преследователей. Подумав, что он что-то украл у ребят, мы спрыгнули с велосипедов и помчались ему наперерез. Догнав его, мы накинулись на него и свалили на землю. Я положил его на живот, заломил ему левую руку за спину и сев на нее коленом дождался пока подбегут ребята.
Когда ребята подбежали, выяснилось, что я стал невольным свидетелем «охоты на педофилов», которой занимаются активисты молодежного движения «Окупай Педофиляй» в г.Красноярске. Спросив у ребят, почему они уверены что перед ними педофил, они мне предоставили скриншоты переписки, которую этот мужчина вел с 14-ти летней «подставной» девушкой-живчиком на сайте знакомств Mamba.Ru.

Ребята договорились встретиться с ним на Татышева. Они приехали на остров и стали его ждать. Около трех часов, на остановку остров Татышева подъехал белый джип Toyota Land Cruiser с гос. номером «В 140 ЕО 124rus» (которому активисты движения, на момент съемки этого фото, уже успели спустить колеса, выкрутив из них ниппели.)

В общем сам того не подозревая, я помог молодым активистам задержать настоящего педофила, который выйдя из своей машины, уже повел свою «Лолиту» на бережок Енисея, не подозревая что толпа людей идущих рядом, это не простые прохожие, а своеобразная группа быстрого реагирования, на случай попытки причинения вреда девушке.

И вот, когда я узнал почему народ гнался за этим мужиком, я передал его в руки народного правосудия, а сам достав камеру (которую я всегда вожу с собой, на случай какого-нибудь интересного ДТП на дороге), начал снимать происходящее со стороны, а мой друг уселся поудобнее на свой велосипед и тоже начал наблюдать за происходящим, решив, так же как и я что ребята справятся и без нас.

Ребята навалились на педофила и начали задавать ему различные вопросы, о том с какой целью он сюда приехал, куда повел девушку, что с ней планировал делать дальше и знал ли сколько ей лет.

Педофил-Давид всячески пытался уйти от темы вопросов, отмалчивался, мямлил что то невнятное, мол, это все ошибка и т.д. Но потом стал маленько посговорчивее и признался что это действительно его переписка, но при этом он якобы не видит ничего плохого в ней, тем более, что он же ЕЩЁ ПОКА ничего ей плохого не сделал.

Чем кончилось дело, мы так и не узнали, потому что нам понадобилось ехать на БКЗ к друзьям. Мы пожелали ребятам удачи в их начинаниях, сели на велосипеды и укатили по своим делам.

Вот вроде бы на этом и должен был закончиться мой рассказ, но не тут-то было…
Когда я пообщавшись с друзьями на БКЗ, поехал домой через остров Татышева, я увидел что возле Октябрьского моста, тьма тьмущая кавказцев, а рядом с джипом появилась целая вереница крутых автомобилей типа Mersedes GL500, Mersedes Brabus и им подобных. Мгновенно сообразив что это прибыло подкрепление Давида, я разумеется не рискнул ехать мимо них, развернул велосипед и помчался на всех парах домой через ул.Шахтеров.

Приехав домой, я быстро залез в интернет и нашел группу этого молодежного движения в Контакте. Зайдя туда, я только было собрался предупредить ребят что у этого педофила оказалось есть много крутых друзей, как меня буквально опередили и написали что после того как я оттуда уехал, они еще минут пять помурыжили этого выродка своими вопросами и отпустив пошли гулять на берег. Но долго погулять им не удалось, потому, как через двадцать минут к ним подбежало несколько кавказцев, которые начали избивать парня и девушку из активистов, которые остались на острове. После этого отняли у обоих камеру и телефоны.
Удалив из камеры и телефонов все видеозаписи, один из них, представился братом этого педофила Давида и начав угрожать пистолетом, спросил где найти тех двух велосипедистов, которые помогли догнать его брата и свалили на землю, а потом тоже снимали видео. Услышав ответ о том, что мы просто проходили мимо и что ребята нас не знают, брат им сказал, что бы те меня нашли и предупредили, что если хоть один ролик выйдет в сеть, то он меня найдет и убьют.

Узнав о таком повороте событий и о том, что двоих активистов, в том числе и девочку, избили посреди бела дня, а еще один активист с разбитым носом уехал домой, я решил, что ни в коем случае нельзя оставить это событие без внимания прессы.
Я считаю, что кем бы не был этот Давид, и какие бы у него не были крутые подвязки в городе, никто ему не давал права совращать малолетних девушек, и с друзьями избивать 15-16-ти летних подростков.

Прошу всех кто, так же как и я возмущен этим проишествием, разместить ссылку, на эту страницу, во всех социальных сетях, которые только вам известны. Возможно, тогда наша полиция начнет сама заниматься тем, чем сейчас занимаются простые подростки из народа, рискуя собственным здоровьем, выполняя работу полиции.

Заранее всем спасибо за помощь в распространении этого поста! Надеюсь что в СМИ его тоже заметят и придадут ему необходимую огласку.

Хочу вам рассказать о том, что не успели еще утихнуть страсти и обсуждения по поводу написанной мной три дня назад статьи про поимку педофила, как на меня уже вышли его друзья и позвонив мне, начали требовать что бы я удалил видео со всех видео-хостингов. В противном случае, мне пообещали устроить то, что я буду ходить в полицию как на работу, и деже обмолвились словечком о моей жене и семье, не смотря на то что по сути, я всего лишь очевидец проишествия.

Так же мне сегодня написали что машину брата педофила, каждый день видят во дворе дома по адресу ул.Молокова 1г, видимо он там живет.

По причине этого звонка и обеспокоенности за свое здоровье, пишу этот пост, на тот случай, что бы если со мной что-нибудь случится, то люди заинтересованные в справедливости знали в каких краях и кого искать.

Фоторепортаж здесь.