В Красногвардейском районе гастарбайтер сел арматуру. С проникающим ранением промежности и повреждением органов мужчина госпитализирован.

В Красногвардейском районе выясняют обстоятельства травмирования приезжего из Узбекистана.

Как передает АН «Оперативное прикрытие», 25 мая в 10 часов из деревни Новая в Городскую больницу №3 с проникающим ранением промежности, с повреждением половых органов, шоком 2 степени, в тяжелом состоянии был доставлен 18-летний Хайруло Э. Юноша официально нигде не работает, имеет временную регистрацию в Петербурге.

По словам мигранта, 25 мая в 9:40 на стройке в деревне Новая он упал с высоты.

*****

На стройплощадке на Парнасе гастарбайтера убило током. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

На стройплощадке на Парнасе приезжий из Таджикистана погиб от электротравмы.

Как стало известно АН «Оперативное прикрытие», ЧП произошло 23 мая около 16 часов на стройплощадке «Северная долина», в 4-м Верхнем переулке. Здесь был обнаружен труп 18-летнего Акбарали Утанова, гражданина Таджикистана. По предварительным данным, погибший трудился в инвестиционно-строительной компании в должности разнорабочего. В Петербурге проживал без регистрации.

По сведениям Агентства, юноша погиб от удара током на втором этаже строящегося здания. Он скончался до приезда «скорой помощи».

Труп отправлен в морг, проверку проводит Следственный комитет.

*****

В Адмиралтейском районе сломал шею приезжий из Средней Азии. Молодого человека в больницу привезли неизвестные из несуществующего адреса.

В Адмиралтейском районе выясняют обстоятельства смерти приезжего из Средней Азии.

Как передает АН «Оперативное прикрытие», в Городскую больницу №26 неизвестными лицами был привезен 24-летний Ковандик Гизимуродов. С осложненным переломом 5-го шейного позвонка мужчину поместили в реанимацию, где через сутки он скончался.

Неизвестные, которые сдали травмированного врачам, сказали, что доставили его из квартиры в доме 15 по Малой Морской улице. Однако участковый инспектор 1 отдела полиции, отправившийся на место происшествия, установил, что указанной квартиры в этом доме не существует.

Обход территории и опрос жителей результатов не дали.

*****

В Веселом Поселке повесилась юная приезжая. Гражданка Узбекистана оставила предсмертную записку.

В Невском районе покончила с собой приезжая из Узбекистана.

Как стало известно АН «Оперативное прикрытие», труп 18-летней девушки, повешенный на веревке, был обнаружен 21 мая около 21 часа в ванной комнате одной из квартир дома 7/4 по проспекту Солидарности. Гражданка Узбекистана в Петербурге проживала без регистрации, в указанной квартире находилась в гостях.

С места происшествия изъята предсмертная записка с текстом на узбекском языке с просьбой «никого не винить в произошедшем».