На улице 1905 года трое неизвестных ограбили салон сотовой связи. По словам работников магазина, в помещение ворвались люди кавказской внешности, пригрозили продавцу и забрали из кассы 550 тысяч рублей. 490

Столичная полиция разыскивает налетчиков, которые атаковали салон сотовой связи в центре Москвы. Ограблен магазин, находящийся в доме №9 корпус 1 по улице 1905 года, передает «Интерфакс».

На место ЧП отправились стражи порядка и выяснили, что разбойное нападение совершили трое преступников кавказской внешности. Воры пригрозили продавцу предметом, похожим на пистолет, забрали из кассы 550 тысяч рублей и скрылись. Возбуждено уголовное дело по статье 162 УК РФ «Разбой».

Это уже третий по счету налет на салоны сотовой связи и второй, совершенный кавказцами. 4 августа аналогичное происшествие случилось на Нахимовском проспекте. Там тоже трое бандитов кавказской внешности ворвались в салон мобильной связи, перепугали девушку-менеджера, обчистили кассу, вскрыли сейф, забрали более полумиллиона рублей и украли с витрин планшетники и мобильные телефоны.

Источник: НТВ