POW «ХОЛОД» выражает искреннюю и сердечную благодарность всем, кто оказывает поддержку заключенным через нашу Систему Фонда.
Вашими заботами находящиеся в плену русские Герои получают возможность хоть немного скрасить тюремные будни. Вашими стараниями информация о Фонде расходится все шире и шире, и все больше людей оказываются вовлечены в процесс оказания помощи военнопленным. Одна из наших целевых задач, это поддержка как можно большего числа заключенных, так как многое есть в поддержке…. Но важнейший фактор, что Воин понимает — его не забыли Соратники. С дня Узника Совести по сегодняшний, оказана поддержка как минимум на 50 тысяч рублей(не подсчитан отчет по оказанию сборов на Дмитрия Уфимцева «Добрый», так как окончательные сборы не завершены. Так же не берем в подсчет Адресную поддержку.
Фото-отчет: vk.com/album-46635092_166344015
POW «ХОЛОД» напоминает — помощь заключенным националистам — это одна из форм борьбы с врагом. Каждый перечисленный Вами рубль, каждое действие по распространению информации о Фонде — это удар по врагу. Вместе победим!
Источник: vk.com/powholod14