Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Красноярскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 33-летнего бывшего сотрудника ГИБДД, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч.3 ст.131 УК РФ (изнасилование несовершеннолетней).
По версии следствия, 02 марта 2013 года 33-летний обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, совершил в квартире, где проживал со своей женой и малолетним сыном, изнасилование несовершеннолетней племянницы. После совершения преступления потерпевшая выпрыгнула из окна 4-го этажа и с травмами была госпитализирована в Назаровскую районную больницу.
В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.
Источник: СК РФ по Красноярскому краю
По версии следователей, 2 марта 2013 года гаишник находился в своей квартире, где отмечал день рождения малолетнего сына. В гости были приглашены родственники, в том числе пятнадцатилетняя племянница, которая раньше помогала супруге стража порядка в домашних делах, передает РИА Новости.