Здравствуйте, мои дорогие и верные друзья! Салютую от сердца к солнцу! Слава Руси!

Пишет Вам Андрей Линок – Linkoln-88, один из участников NS/WP NEVOGRAD (так называемое дело Линкольн-88). Тот самый, которого осудили на 9 лет заключения в застенках ZOG, за убийства и атаки на хачей, китайцев, негров, шафок ANTIFA, и других унтеров и врагов нашего рода- Белой расы! В первую очередь я хочу всех поздравить с наступающим 2014 годом и праздником зимнего солнцеворота! Слава Роду, Слава Богам, ХОРSS! От всей души и всего сердца, желаю достойным людям – здоровья, счастья, удачи! Двигаться и достигать своих целей! 14 слов! Слава Грядущей Победе! Победе Слава!

Уже прошло 2,5 года, когда нашей группе –Линкольн-88 был оглашен приговор. Много воды уже утекло с тех времен, много чего поменялось. Кто-то, наверное, не знает, где я и что со мной, т.к. летом 2011 года, находясь еще в тюрьме СПб я был переведен на спец-блок, и из-за этого утерял резко со всеми связь… 01.09.2011г. в Верховном суде РФ рассматривалась моя жалоба на отмену приговора и снижение срока моего заключения, но, увы, ничего не изменилось. SMASH TE ZOG! A.C.A.B.

4 Октября 2011 года я покинул Питерское СИЗО на Лебедева и уже 8 октября приехал по этапу сюда, в республику Карелия, г. Сегежа, ул. Лейгубская. ФКУ №7 (700 км от Невограда). Что вам рассказать о моих условиях? Зона здесь красная-красная (режимно-показательная). Все строго тут по режиму, по распорядку. Подъем в 6 утра, отбой в 22:00 (8 часовой сон). По подъему надо успеть застелить кровать, идеально заправить и выходить на улицу, где в 6:15 начинается зарядка. Кормят здесь хорошо! Три раза в день. Есть большой ЖК телевизор, пару холодильников, радио. Смотрим DVD фильмы, новости, слушаем музыку, и т.д. \я продолжил учебу в школе- хожу в 11 класс ( 5 раз в неделю с 15:00 до 19:00). Так же обучаюсь с утра в училище по специальности электро-сварщик. Весь в учебе я!

Находясь в этом лагере, я уже получил 3 профессии в местном ПУ №30. Вообще, условия здесь хорошие. Тут есть настольный теннис, нары, шахматы. Я хожу в спортзал- качаюсь железом. Играю в футбол на местном стадионе. Активно занимаюсь спортом. Брусья, турник, штанга, гири и т.п. здесь есть. Я участвую в разных спортивных соревнованиях и турнирах по футболу, волейболу, эстафетам, тяжелой и легкой атлетике и т.п. Спорт, соревнования и здоровый образ жизни- в моей крови. Это часть меня, часть моей жизни! Слава Белому Роду! Посещаю местную библиотеку. Раз в три месяца хожу на длительные свидания (три дня отдыхаю с родственниками). Раз в два месяца получаю посылки, передачу. Цветных здесь очень много, но проблем не возникает. Сижу тихо, никуда не лезу. С администрацией все ровно. Начальство – русское. Никто меня не крепит. С другими осужденными общаюсь нормально. Лечат здесь хорошо. Можно тут фотографироваться, одно фото стоит 15 рублей.

Чем тут известна эта колония и республика Карелия?! Естественно, событиями в г. Кондопога в 2006 году….. Когда всю страну потрясли погромы после убийства русских ребят… В этой колонии сидит один из чеченцев, за это преступление. Еще здесь 2,5 года сидел известный заключенный – Ходорковский Михаил Борисович (дело Юкоса). Месяц назад он освободился отсюда. Президент его помиловал. Сидят тут еще трое правых ребят, за вайт-па акции. Один из них, Влад «Террор», он Sxe, из Москвы, сидит за взрывы по малолетке, получил 7 лет срока за убийство армяна. И, недавно, в эту колонию заехал петрозаводский парень Чигир. Он не Sxe. Получил 4 года за нападение на Antifa (порезал шафку) в 2012 году в Петрозаводске. О нем тоже много писали СМИ. Еще в Сегеже очень плохо пахнет летом, из-за ЦБК J J J.

Пока я нахожусь здесь, в этой зоне, двое правых ребят уже отсюда освободились условно досрочно (УДО). Это парень из Москвы, сидел за убийство по делу Рыно-Скачевского – он вышел в октябре 2011 года. А второй парень – Беспалов, сидел за громкое дело о взрывчатке в Петрозаводске ( о нем писали СМИ и ПН в 2011 году). Он вышел в июле 2012 года. Так же с этого лагеря вышли досрочно (УДО) еще три моих подельника – Ульянов (Гегеншлаг), Поветьев Паша и Антон «Енот».

Плохие люди выходят, достойные сидят. Остальные 4 подельника сидят под Питером. Один, Наумов Сеня, освободился по УДО с Металлостроя пару месяцев назад. УДО у меня тоже подошло, но я не рассчитываю выйти с первых разов. Поживем- увидим. Может у меня еще получится отменить приговор в порядке надзора и заново судиться, но это вряд ли. К сожалению, здесь нет возможности выйти в интернет, и тому подобное. Здесь нет мобильной связи, аськи, контакта и т.д. Это Карелия. Все строго запрещено.