полицай-лесбиян

День полиции продолжает веселить обилием новостей про российских вырожденческих полицаев. Вот одна из наиболее показательных.

Полицейский, сменивший пол, ищет любовь в лесби-группах «В контакте». Бывший сотрудник полиции Кирово-Чепецка знакомится в социальной сети с девушками нетрадиционной ориентации. Администрация ПН14 теряется в догадках, как назвать это существо.

Экс-полицейский из Кирово-Чепецка Александр Б., который сменил пол после отпуска в Таиланде, ищет для себя спутницу жизни в Интернете. Ради новых знакомств женщина-трансгендер размещает на страницах ЛГБТ-пабликов «В контакте» свои фотографии и стихи с обещаниями большой и пылкой любви.

По информации LifeNews, после операции по смене пола Александра переехала в Москву — подальше от слухов и осуждения. В столице женщине удалось быстро обустроиться и найти работу — теперь она занимается ремонтом компьютеров и подведением Интернета в квартиры москвичей, а в свободное время Александра любит заниматься творчеством и гулять на природе.

А вот с личной жизнью у трансгендера пока не заладилось. LifeNews выяснил, что после смены пола у Александры уже был опыт отношений с женщиной, однако успехом он не увенчался. Оказалось, что Александру не интересуют случайные связи, а тянется она исключительно к светлым чувствам.

Как сообщалось ранее, в мае 2015 года полицейский из Кирово-Чепецка сменил пол после отпуска в Таиланде, развёлся с женой и уехал строить новую жизнь в Москву. До операции экс-правоохранитель долго сомневался в правильности своего решения и даже подозревал, что у него началась шизофрения. Перед тем как лечь под нож, Александр проконсультировался с врачами, которые подтвердили, что он здоров, но у него имеется расстройство гендерной идентификации.

Александра о своём прошлом вспоминать не хочет. Семью и службу называет закрытой темой.