Сообщение о возгорании поступило на пульт МЧС 6 февраля около 19 часов. В двухэтажном здании ресторана «Усадьба» на Люблинской улице вспыхнула крыша.

Несколько пожарных отрядов выехали на место ЧП, до их прибытия из здания ресторана эвакуировали около ста человек — посетителей и сотрудников заведения, сообщает ХН.

Почему кавказский? А кормят там москвичей отходами жизнедеятельности приматов, называемыми кавказской кухней. Декоратор и кондитер там — Рузанна, а арт-директор и вовсе Вардгез. Инфа взята с их официального сайта.

Вот что пишет про этот ресторан на одном из форумов Ольга Ким:

Отвратительное обслуживание
Люди добрые! Обходите этот ресторан стороной! Администраторы настолько обнаглели, что в открытую хамят и угрожают, если им скажешь о некачественной еде. Такие угрозы идут, если, не дай бог, ты приходишь с подругами (одни женщины). Уважения нет к посетителям, хотя я им в мамы гожусь. Мужчин русских, я заметила боятся, если они ещё и компанией сидят. А, женщинам можно хамить! Хотелось бы, чтобы по этому адресу, был русский ресторан, с русскими лицами, с русской музыкой и приятным обслуживанием.