Кавказ для россиян
В Удельном парке на молодую петербурженку напал развратник. «Кавказец» наполовину раздел девушку, ощупал и скрылся, прихватив ее мобильный телефон.

Как передает АН «Оперативное прикрытие», это произошло 1 марта около двух часов дня в Удельном парке, неподалеку от пересечения аллеи Юрия Морозова и Фермского шоссе. Неустановленный преступник, схватив 31-летнюю неработающую петербурженку за руки и зафиксировав их за спиной, повалил жертву на землю. Затем злоумышленник оттащил женщины с тропы в чащу примерно за 20 метров и накинул ей на голову капюшон.

Поставив жертву на ноги, злодей прислонил ее головой к дереву, залез правой рукой ей в карман, затем просунул под куртку и стал трогать грудь. Затем преступник спустил с женщины джинсы и трогал ягодицы.

Отобрав у женщины мобильный телефон, развратник скрылся.

Жертва полагает, что это был «кавказец» или азиат, так как разговаривал с акцентом. Женщина разглядела на нем синюю куртку с кранной поперечной полосой у лопаток.

************

Кавказец Умар ограбил москвича междугороднем автобусе. Преступление было совершено во время ночного переезда между двумя столицами.

Весьма необычное преступление расследует полиция в Московском районе.

По информации АН «Оперативное прикрытие», 1 марта около девяти утра к полицейскому на станции метро «Московская» подошел 25-летний житель Подмосковья в одном нижнем белье и сообщил об ограблении.

Все произошло во время ночного переезда из Москвы в Петербурга частным автобусом. Во время поездки другой пассажир, кавказец, представившийся Умаром, под угрозой расправы заставил заявителя перевести с Qiwi-кошелька ему 2400 рублей, отобрал у него мобильный телефон, брюки и кофту.

Перед приездом грабитель пригрозил парню расправой, если он обратиться в полицию, и на остановке скрылся в сторону ресторана «Макдональдс» у метро «Московская».