бей первым

Во время массовой драки в Бирюлево убили мигранта. Двоих раненых иностранцев в тяжелом состоянии доставили в Институт Склифосовского.

Один человек погиб, двое в тяжелом состоянии доставлены в больницу- таковы итоги массовой драки, которая произошла ночью на юге столицы в районе Бирюлево Западное.

Как сообщил источник в правоохранительных органах, группа молодых местных жителей спровоцировала конфликт, переросший в драку, с работниками с ближайшей стройки. Нападение на компанию отдыхающих мигрантов было резким и жестоким. В ход пошли ножи и кастеты. Когда трое уже не смогли подняться, нападавшие скрылись с места побоища.

— Один человек погиб, двое доставлены в Институт Склифосовского, — сообщил источник в здравоохранении Москвы.

По информации «Блокнота», 39-летний Зарел Адамян находится в отделении экстренной реанимации, 19-летний Розубай Сармонов, наименее пострадавший, переведен в отделение хирургии.

— Происшествие зафиксировано, о массовой драке на улице Булатниковской сообщили ночью прохожие, — рассказали в московской полиции. — В связи с гибелью одного из участников драки, дело передано в Главное следственное управление по Москве.

По факту возбуждено уголовное дело, подтвердила официальный представитель ГСУ СКР по Москве Юлия Иванова.

— Возбуждено уголовное дело по факту убийства молодого человека. В результате потасовки одному из участников конфликта было нанесено ножевое ранение в область груди. От полученной травмы 24-летний молодой человек скончался на месте происшествия, сказала Иванова. — Проводится комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленный на установление всех обстоятельств совершенного преступления и задержание лиц, причастных к его совершению.

Продолжается розыск зачинщиков драки и убийства.