ненавижу цыган!

Ром из Луганска изнасиловал девушку в магазине в центре Днипра. 42-летний мужчина изнасиловал девушку-продавца в помещении магазина.

Об этом говорится в сообщении ГУ Национальной полиции Украины в Днепропетровской области, передает Depo.Днепр.

В Днепре на ул. Короленко около 11:00 утра 23 ноября 42-летний мужчина зашел в магазин, затащил в подсобное помещение девушку-продавца и изнасиловал ее. Мужчина угрожал девушке вилкой. Нападавший забрал у девушки 150 грн и банковскую карточку.

Нападавшего задержали после того, как он пытался воспользоваться украденной картой.

«У него было изъято банковскую карту заявительницы и металлическую вилку. Установлено, что злоумышленник – переселенец из Луганской области. Есть информация, что ранее он лечился в психиатрической больнице, сейчас она проверяется», — говорится в сообщении.

Полицейские начали расследование по трем статьям Уголовного кодекса Украины – ч. 3 ст. 187 (разбой), ч. 1 ст. 152 (изнасилование) и ч. 1 ст. 153 (насильственное удовлетворение половой страсти неестественным способом).

Мужчины задержаны в порядке ст. 208 УПКУ. Сейчас полицейские готовят материалы для вручения письменного сообщения о подозрении в совершении указанных преступлений.