София Темникова

Помощница Тесака отправилась к нему «на свиданку» во всеоружии и вышла в топы ВК.

Утро действительно бывает добрым, и таким оно выдалось у работников «Матросской Тишины», куда сегодня приехала помощница Тесака в облегающей майке с глубоким вырезом.

В Сети набирает популярность фотография помощницы Максима Марцинкевича, которую она выложила в соцсети «ВКонтакте» перед тем, как навестить заключённого. На снимке Софья Темникова демонстрирует подписчикам свои формы в облегающей кофте с глубоким вырезом. Фото девушка скромно пописала: «Иду радовать своим видом работников следственного изолятора «Матросской Тишины».

Софья Темникова
Иду радовать своим видом работников следственного изолятора Матросской Тишины Ну и конечно Максим Марцинкевич ) #марцинкевич #тесак @ Следственный Изолятор N1 Матросская Тишина

Сотрудничество Тесака и Софьи началось в 2012 году, когда Марцинкевич пригласил её принять участие в качестве ведущей в проекте «Оккупай-педофиляй».

Девушка сразу согласилась, заявив, что полностью поддерживает идею борьбы с педофилами.

Сейчас у Софьи более 500 тысяч подписчиков в «Инстаграме» и 740 тысяч — во «ВКонтакте».

Но слава к ней пришла, когда девушка собиралась стать учительницей физкультуры и привлекла внимание окружающих своими многочисленными татуировками и пышными формами.

Армянское радио