Сейчас в Наше время очень много кто позиционирует себя как: «Правый», «НС», «Язычник», «Белый Воин Раховы», «Националист» и т.п. Это стало актуально у нынешней молодёжи. Что тут говорить, вот наглядный пример-только в моём маленьком городе Зеленогорск в последнее время появилось более 20 так называемых правых в возрасте от 17 до 23 лет. Если вспомнить 2002 год (тогда тоже был рост ультраправых взглядов), в нашем городе было от силы 15 скинхэдов.

А сейчас это стало модно у подростков-они бьют себе татуировки: Адольфа Гитлера на груди, коловраты, свастоны, Черное Солнце и Паутину на локте, руки вообще все рунами забиты; кидают зиги, кричат заги, цитируют слова Дмитрия Боровикова(Слава Героям!) и выкладывают его фотографии в контакте, гоняют на выезда и ходят на домашки, ходят по концертикам, покупают себе модные шмоточки и носят футболочки с правой и языческой тематикой. Да я согласен больше пропаганды, больше молодёжи.

Но и не надо забывать тех, кто сейчас находится в заключении. Как речь заходит об Узниках, у вышеперечисленных правых сразу нет денег… Особенно не красиво поступают те, кто в связи с этим добавляет меня в черный список и уходят от разговора. А так же те, кто сказал поможет, и не помог. И начинают придумывать всякие отмазы… А как купить шмоточки, набить татуировочки,втянуть пиво и сходить на футбол у Вас возможность есть. Вот таких и надо подталкивать к этому.

Вот у меня много финансовых проблем и я вообще не работаю, но ни смотря на это, нахожу копеечку и скидываю на Узников до 1000 рублей в месяц. Узники заслуживают этого. Это мой долг помогать им, хотя большинство из них я не знал на свободе, но я им помогаю!!! В моём списке почти 40 Узников Совести из Питера и ни одного из них я не знал на свободе, и по-мере возможности я каждому помогаю. Не одному и тому же Узнику, а сразу всем в порядке очереди, кто в этом нуждается. Они проливали кровь за НаС и наших предков, и теперь они томятся по ту сторону решетки…

Многих из них забыли, но есть и достойные люди на воле, которые реально им помогают и не бросают слова на ветер. Я уже почти 30 человек поставил на этот путь, чтоб они помогали Узникам. Многие мне доверяют, так как я сам прошел через застенки, добился уважения и почета. Я никого не предал. Остался верен своим идеалам! И не был замечен в корысти. Всегда по-братски относился к своим соратникам. И я как никто другой понимаю, что такое находится в застенках… В этом так называемом движе очень много модников и позеров, из-за которых и нет единства среди НаС. Мне уже просто неловко каждый раз каждому из Вас писать в личку помогите Узникам. Наверно некоторые из Вас думают, как же надоел этот Линкольн))) Шутка конечно. Просто не сочтите за наглость все мои действия.

Я практически все свободное время уделяю Узникам, и у меня даже нет времени на личное общение. Даже просто Вам написать Привет. Как дела и т.п. Так что извините если что не так, и не подумайте что я кого-то из Вас забыл и общаюсь только ради денег! Нет! Ни как нет! Большую часть времени я общаюсь с узниками и новыми людьми, чтоб их привлекать в это достойное и полезное дело. Я провожу большой обьем работы. У меня на личную жизнь времени то особо нет))) Если кто-то хочет со мной поговорить, то лучше просто позвоните, так как в контакте до меня трудно дописаться, на данный момент у меня почти полтысячи непрочитанных сообщений…

Помогать Узникам-это дело добровольное. Это выбор каждого.А если Ты правый-это твой долг! Это твоя Совесть! Это Твоя Честь! Помогай и не забывай!
Благодарю за внимание и понимание
Андрей Линок «xLinkoln-88x»